Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Программа Ashampoo Snap 9
Программа Ashampoo Snap 9
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 15.05.2017 09:45

Отзыв: Программа Ashampoo Snap 9 - Легко снять скриншот и видео-руководство с Ashampoo Snap 9!

Достоинства: Всегда под рукой, курсор навел, сделал что надо, отредактировал и сохранил, можно записать видео-руководство с подсказками.
Недостатки: Платная, но имеется 30 дней для тренировки, или поставьте версию другого года и пользуйтесь дальше
Программу Ashampoo Snap 9 мне доводится применять не первый раз. Я уже пользовался версиями этой программы предыдущих лет. Мне очень удобно с ней работать. Только для начала немного потренироваться, чтоб использовать не просто прямоугольную область или скриншот экрана.

Спасибо компании, на канале есть подсказки в виде трех видео для версии Snap 8.

Как правило программа платная, но имеется период для тренировки и использования, если зарегистрируетесь на сайте компании. Насколько сравнить ее с другими программами? У меня сохранился вариант применения программы Ashampoo Snap 6.

Мне нравится их дизайн. Вверху экрана полоска, при наведении на нее вам откроется меню.

Можно управлять также нажав на значок установленной программы, располагающийся в трее внизу.

Как правило самое элементарное это захват рабочего стола. На каждое рабочее действие срабатывает звук щелчка фотоаппарата. Все просто и понятно.

Можете сделать скриншот сайта с прокруткой и так далее. Можно взять выделить участок текста применительно к какому то языку и применить стили. Текст сам распознается системой.

Самое удобное - создание видео-руководств. Добавляя текст или пояснения к видео.

Остается немного потренироваться. Чтобы понять насколько удобна система и что она может.

Для этого можете делать что угодно. Если не хотите сохранять, просто жмете на красный крестик справа.

При записи видео вам не надо следить, когда нажимать стоп. Если действие закончилось, программа сама нажмет стоп. Окно записи легко расположить на любом месте экрана, чтоб видеть наблюдаемое действие на экране.

Программа хорошая. Плюс ваши руки. И будет шикарный помощник для создания

удобных видео обзоров. Желаю вам успеха в освоении Ashampoo snap 9.
Читать все отзывы о Программа Ashampoo Snap 9 (1)