Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle Intense
Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle Intense
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 15.05.2017 09:42

Отзыв: Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle Intense - Яркий и запоминающий аромат красивой жизни

Достоинства: Насыщенность, композиция, стойкость, шлейф
Недостатки: Отсутствуют для меня
Добрый день!

Несколько месяцев назад я уже писала заметку об аромате, с которым провела осень 2016 - это прекрасный Lancome La vie est belle. Я обожала говорить себе, что "жизнь прекрасна" раз я пользуюсь ла ви э белль... и она точно будет такой, пока парфюм не закончится!

Закончился. И теперь я счастливая обладательница новой более насыщенной версии парфюма от Ланком, которая мне также безумно нравится.

Аромат La vie est belle intense относится к той же линейке, однако, как видно из названия - он более насыщенный и концентированный. Парфюм многогранный и настолько притягательный для меня, что я делала три подхода и затеста перед покупкой. С каждым вдохом, парфюм мне нравился все больше, поэтому не купить свой флакончик я просто не смогла!

Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle Intense - La vie est belle

Описание парфюма La vie est belle intense Lancome

Флакон аромата практически повторяет классическую версию - это все то же стекло и крышка с серым бантом из шифона сбоку. Цветовое решение парфюма внутри более интенсивное и уже имеет насыщено розовый оттенок, а не нежно-розовый как в предыдущей версии. Мне очень нравятся флакончики свой лаконичной красотой.

Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle Intense - La vie est belle intense

Парфюм La vie est belle intense выпущен в 2015 оду и относится к группе ароматов цветочные, фруктовые, сладкие. Создатели - Dominique Ropion и Anne Flipo.

Пирамида аромата

У этого парфюма очень и очень богатая и многогранная пирамида. Принюхиваться можно долго и каждый раз открывать для себя новые и новые аккорды.

Верхние ноты - Груша, Бергамот, Апельсин, Смородиновые почки, Розовый перец.

Ноты сердца - Жасмин, Иланг-Иланг, Тубероза, Ирис, Апельсиновый цвет.
Ноты базы - Лесной орех и взбитые сливки.

Для меня основные слышимые ноты - это сливки с жасминой и иланг-илангом. Такая вкусная, кондитерская сладость, но при этом не приторная, а очень элегантная и своеобразная. Без переборов, с присущей всей серии красотой и плотностью ароматов.

Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle Intense - Пирамида аромата

Аромат La vie est belle intense шлейфовый. Стойкость - очень сильная, но не сильнее, чем у парфюмерной воды. Я бы отнесла его скорее к группе ароматов для вечера, но с удовольствием пользуюсь и в первой половине дня (одним пшиком на шею и запястье).

Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle Intense - La vie est belle intense

Резюме
Конечно, поиск и выбор своего аромата - это настолько личный процесс, что рекомендовать или нет какой-то определенный парфюм будет не слишком правильно. Здесь главное прислушиваться к своим ощущениям. Для меня парфюмы серии La vie est belle находятся в числе фаворитов, как и ароматы Lаncome в целом - за их стойкость, красоту, шлейф. Я бы отнесла их к классическим, элегантным ароматам.

Кому подойдет данный парфюм? На мой взляд, девушкам и женщинам, которые любят классику и романтический стиль в одежде, спокойным и гармоничным, предпочитающим сладкие гурманские запахи.
Свой парфюм я покупала в Летуаль в апреле 2017 года по цене около 3000 рублей. (с учетом акции от Летуаль 50% на все).

Спасибо за внимание!

Почитать о других ароматах:
Парфюмерная вода Lancome Tresor Midnight Rose - красивый, сексуальный, стойкий аромат

Парфюмерная вода Paco Rabanne Lady Million - яркий и искрящийся

Парфюмерная вода Dolce & Gabbana Dolce - нежный и очень женственный
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle Intense (1)