Главная » Техника » Средства связи
Смартфон LG T300
Смартфон LG T300
Автор: wethas  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 01.08.2013 11:46

Отзыв: Смартфон LG T300 - Соотношение цена-качество хорошее. Телефон хороший

Достоинства: Надолго хватает аккамулятора, хорошие, громкие динамики, быстрота
Недостатки: Камера 0.2мп, всего 2 темы оформления, на солнце экран плохо видно, поддерживает приложения только на платформе Java.
Телефон в принципе нормальный. Крохотным недостатком было то, что телефон не поддерживает форматы видео. mp4, . avi, и т. д. Но в первый же день покупки нашел конвертер из. mp4 в.3gp. Только такой формат видео поддерживает данный телефон. На солнце то, что происходит на экране не видно вообще. Поэтому когда зимой я выбирался в лес и хотел сфотографировать "пейзажи", то получилось не очень хорошо, потому что я не видел куда была направлена камера. И еще: он оказался "крепким орешком" =). Он много раз выпадал у меня из кармана, причем несколько раз прямо в сугроб, и ничего, остался жив. До сих пор в рабочем состоянии.

А, да, еще кое-что: на экране остаются следы от пальцев, так что нужно время от времени вытирать телефон. Пленкой воспользоваться не получится, потому что там рассказывается, что есть на телефоне.

Вывод: хотите покупайте, хотите нет. Смартфон, по моему мнению, хороший. Только не надейтесь на то, что на природе у вас получатся хорошие фотографии.
Читать все отзывы о Смартфон LG T300 (2)