Главная » Музыка » Исполнители
Группа The Silent Comedy
Группа The Silent Comedy
Автор: Ornstein  (Россия, Йошкар-Ола)
Дата отзыва: 13.05.2017 09:30

Отзыв: Группа The Silent Comedy - Музыка для души!

Достоинства: Качественная музыка, необычное звучание
Недостатки: Не все проникнутся
Здравствуйте! Надоела шаблонная и пустая музыка? Хочется погрузиться в атмосферу романтизма? Тогда рекомендую Вам присмотреться к творчеству необычной рок-группы "The Silent Comedy". К сожалению, широкому слушателю данное название ничего не говорит, а вот любителям серии игр Dark Souls - знакома куда лучше, по таким вещам как "Bartholomew" и "All Saints Day". Кстати, рекомендую начать знакомство с данным коллективом, именно с этих композиций. Услышав раз данные произведения, вы уже не сможете остаться равнодушными. Несмотря на явное однообразие и избитость большого пласта музыкальных направлений, эти ребята смогут Вас приятно удивить. Слушайте хорошую музыку, живите под аккомпанемент чистого разума! Всем добра)
Читать все отзывы о Группа The Silent Comedy (2)
Группа The Beatles
Группа Shocking Blue
lesnichiy 20.05.2017 00:31
При случае послушаю.
Ornstein 20.05.2017 01:07
lesnichiy, послушайте и посмотрите перевод, тексты с одной стороны набожные, но, в то же, время в них есть сомнения и поиск ответов на извечные вопросы человеческого бытия. Тексты не приторно религиозные, видно, что ребята пытаются найти истину, как бы банально это не звучало)
Тайская кошка...
Тайская кошка - Мой друг...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...