Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Средства для похудения
Средства для похудения
Автор: vaha1311  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 01.08.2013 11:18

Отзыв: Средства для похудения - Безопасный способ похудения

Достоинства: Экономичный и безопасный метод.
Недостатки: Не обнаружены.
Я немало читал о методиках похудения. Многие люди считают необходимым применять для похудения различные лекарства, другие – множественные чаи, а третьи – оперативные методы. Думаю, что эти методики не могут послужить гарантией похудания, а лишь только произведут временный эффект. Думаю, что нужно только лишь урегулировать вопросы режима и рациона питания. Необходимо уменьшить долю принимаемой жирной, мучной, острой и сладкой пищи. Немаловажно, чтобы пищу человек, планирующий сбросить вес, принимал не позже 18-19 часов. А также, хорошо бы, вести функциональный образ существования и заниматься упражнениями физической направленности. Конечно, перед началом сброса веса нужно проверить гормональные особенности человека. Известно, что если наличествует отклонение в работе системы гормонов человека, достичь хорошего эффекта от предлагаемых мер затруднительно.
Читать все отзывы о Средства для похудения (7)
kristinka 07.10.2015 11:54
Моей маме доктор назначил ксеникал, чтобы она похудела. Общий курс лечения был 6 месяцев. За 3 месяца мама похудела на 8 кг, перестала голова болеть. Первое время был маслянистый стул, а когда стала есть меньше жирного, то эта проблема ушла.