Фильм Доспехи бога 4: В поисках сокровищ (2017)
Фильм Доспехи бога 4: В поисках сокровищ (2017)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 11.05.2017 11:15

Отзыв: Фильм Доспехи бога 4: В поисках сокровищ (2017) - Фильм Доспехи Бога В поисках сокровищ - Новые приключения

Достоинства: Весело, легко смотрится
Недостатки: Конечно, очень предсказуемо и на 1 раз
Так же в интернете посмотрела новый фильм уже известной франшизы Доспехи Бога В поисках сокровищ. Качество приемлемое, для меня это не совсем тот фильм, на который прямо очень нужно идти в кино. Но отзыв мой все равно положительный. Поэтому ограничилась просмотром в домашней обстановке. Сам по себе фильм понравился, особенно если и прошлые части пошли нормально. Я люблю Джеки Чана, его простой юмор, бои с его участием, и не очень затейливый сюжет, далекий от реальности. при желании, можно и в кино сходить, но у меня такого желания не возникло. Но зато просто получила заряд хорошего настроения.

В этот раз китайцев в фильме решили разбавить еще и индийцами, при чем высокого происхождения. Юная особа высочайшего титула привлекла для поисков важного артефакта, который в свою очередь ведет к еще более интересной находке) профессора, которого играет старина Джеки Чан. Разумеется, как только в воздухе слышится слово "сокровища", тут же появляется масса претендентов, на то чтобы им завладеть. Среди всех, профессор археологии со своим "все народу, все государству" смотрится аж смешно. Но такой вот он и есть - наивный и умеющий добиваться своего.

В общем, приключения будут, с ледяных пещер зритель будет переноситься в жаркие страны, Джеки Чан будет находить общий язык со львом в одной машине. Прием не новый, стоит вспомнить "Мальчишник в Вегасе", но получился он круче чем в "Мальчишнике". Лев мне показался компьютерным, если честно, но хорошо сделан, если компьютерный. Качественно.

К слову, некоторые трюки были вообще в стиле Форсажа. Стоит только вспомнить, как покинул машину в полете "Злобный раджа".

В общем, фильм Доспехи Бога В поисках сокровищ вполне тянет на легко приключенческое кино, а поскольку в фильме много чего происходит в Индии, то традиционные танцы тоже будут.

Трейлер к фильму Доспехи Бога В поисках сокровищ

Читать все отзывы о Фильм Доспехи бога 4: В поисках сокровищ (2017) (2)