Таблетки Флебавен
Таблетки Флебавен
Автор: Фетисова  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 10.05.2017 19:54

Отзыв: Таблетки Флебавен - Препарат мне подходит

Достоинства: выгодное, действенное
Недостатки: не было никаких
До 27 лет вообще не было проблем со здоровьем, и конечно казалось, что так будет всегда. А сейчас что-то ноги стали беспокоить. Сначала просто отеки, потом уже и тяжесть появилась, звездочки. Сходила к врачу, похвалил, что пришла во время. Назначил флебавен в таблетках. Говорит, можно и разрекламированный детралекс, разницы нет, просто этот дешевле. Но я человек экономный, хотя и не бедный, но я решила начать с флебавена, а там думаю, если не поможет, буду другое пробовать. оказалось, что это как раз тот случай, когда дешевле не значит хуже - мне уже намного легче, ноги перестали болеть к вечеру, отеки тоже заметно уменьшились. К концу курса (месяц) мне стало гораздо легче, планирую теперь периодически его пропивать, надо теперь только опять сходить к флебологу и проконсультироваться. У мамы тоже проблемы с венами, но я не советовала ей препарат, пока сама не попробую, но теперь думаю, можно смело советовать. Эффект действительно есть.
Читать все отзывы о Таблетки Флебавен (7)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
Gerdeeva82 26.12.2017 10:23
Прежде чем покупать лекарства, спрашиваю в аптеке аналоги повыгоднее. Так и с флебавеном получилось, мне врач детралекс назначил, а в аптеке посоветовали флебавен купить, сэкономила хорошо. Состав тот же самый, а по поводу качества я не сомневаюсь, производитель компания KRKA, а их препараты я покупала не один раз и ни разу не подводили. Флебавен мне сосудистые звездочки за полмесяца убрал, курс продолжаю.
Таблетки Амоксиклав...
Эффективный антибиотик с...
Мини-сауна Sauna by Sib...
Очень довольны приобрете...
Капли назальные Фармазо...