Главная » Красота и здоровье » Ухаживающая косметика
Маска для лица GoldenLift
Маска для лица GoldenLift
Автор: наталюша  (Россия, Белгород)
Дата отзыва: 10.05.2017 13:18

Отзыв: Маска для лица GoldenLift - Отличная золотая маска

Достоинства: освежает, придает коже упругость
Недостатки: недостатков не нашла
Заказала себе ГолденЛифт сначала на пробу – одну упаковку, потом подумала и прикупила еще три, лишними не будут) Люди все разные – читала, что кому-то лень ее размешивать, а для меня это, наоборот, прикольный ритуал - сначала размешать, потом специальной ложечкой нанести, по возможности равномерно.

Лежу я с ней 25-30 минут, после чего просто снимаю пальцами. Эффект – гладкая мягкая кожа, что для меня особенно ценно – матовость сохраняется на весь день, хотя обычно уже часа в 3-4 лицо начинало блестеть, как блин масляный. Думаю, летом она особенно придется по душе девушкам, которые, как и я, часто мучаются с матирующими салфетками.

Через 2-3 недели заметила, что кожа как будто «подобралась», подтянулась, так что лифтинг-эффект вполне реальный. В целом, я очень даже довольна и не вижу причин ворчать по своему обыкновению) Даже мой муж, недавно пристально на меня смотря, сказал, что «похоже, что-то изменилось, не пойму, ты похорошела и посвежела как-то») цена не скажу, что высокая, были у меня маски и за несколько тысяч, которые и половину из заявленного не выполняли, так что ГолденЛифт мне полюбился не зря.
Читать все отзывы о Маска для лица GoldenLift (3)