Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Женская сумка Faberlic Риальто
Женская сумка Faberlic Риальто
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 08.05.2017 10:10

Отзыв: Женская сумка Faberlic Риальто - Очень неплохая сумочка

Достоинства: интересная перфорация, цвет, цена
Недостатки: некоторый запах
С прошлого года как-то стал актуальным мятный цвет. И не то, чтобы я гналась за трендом, но действительно потянуло на этот цвет, и прикупила некоторые предметы одежды. Как аксессуар искала еще сумочку мятного цвета на лето, и нашла то что хотела в каталоге Фаберлик.

Женская сумка Faberlic Риальто - сумка риальто

Сумка Риальто была упакована в пакет. При распаковке имелся некоторый специфический запах. Со временем выветрился.

Сумочка изготовлена из искусственной кожи, с красивой перфорацией (выбитый рисунок) . Именно благодаря ей эта сумочка отличается от множества других. В интернете я искала что-то подобное, но посиски не увенчались успехом. Так что, в данному случае перфорация - "изюминка" сумки Риальто.

Перфорация сделана более-менее аккуратно. Если не присматриваться и не придираться, то темные пятнышки возле дырочек можно и не рассмотреть). Под слоем с перфорацией подкладка. Если будет попадать мусор можно попылесосить или попытатьяс вытрусить.

Женская сумка Faberlic Риальто - сумка риальто

Застегивается на квадратный такой замочек, нужно только провернуть.

Что не очень поняла - это задумку с фурнитурой, золотистая фурнитура -цепь и замочек не сочетаются с винтажными под старинку "собачками" на молниях.

Женская сумка Faberlic Риальто - сумка риальто

ПОшита хорошо, но строчки местами не идеально ровные.

Женская сумка Faberlic Риальто - сумка риальто

Ремешок не отстегивается, но его можно спрятать внутрь сумки, и она превратится в клатч.

Женская сумка Faberlic Риальто - сумка риальто

Длину ремешка можно регулировать.

Внутри сумки одно отделение с карманчиком на молнии.

Женская сумка Faberlic Риальто - сумка риальто

По стоимости сумка не превысила 400грн., но вот выловить ее в наличии было сложно.

В общем, рекомендовать буду, аксессуар стильный, красивый, хорошо пошитый и компактный, как раз на лето.
Читать все отзывы о Женская сумка Faberlic Риальто (1)
Фильм Прочь (2017)...
Фильм Прочь - Слуууушай,...
Отель Four Seasons Reso...
Робинзоновы острова...
Подгузники Helen Harper...
Сравниваем Helen Harper ...