Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант-антиперспирант Mennen Speed Stick Снежная лавина
Дезодорант-антиперспирант Mennen Speed Stick Снежная лавина
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.05.2013 17:08
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Mennen Speed Stick Снежная лавина - Лучший антиперспирант для мужчин

Достоинства: приятный запах, быстро высыхает, не оставляет следов на одежде
Недостатки: дозатор выдавливает много геля

Довольно долго искал достойный антиперспирант. Пробовал олд спайс, нивею и других производителей. Менен Спид Стик оказался лучшим. Пользуюсь им уже около 2-х лет.

Удобная упаковка и приятный мужской запах. На эти две вещи сразу обращаешь внимание. Когда наносишь гель, то создается небольшое ощущение прохлады. Он довольно быстро высыхает. Это просто не может не радовать.

Данный гель от пота лично у меня не оставляет пятен на одежде. Хотя это довольно распространенная проблема среди антиперспирантов. Данный продукт отлично справляется со своей функцией. Подмышки всегда сухие (за исключением существенных физических нагрузок).

Теперь о неприятном. Дозатор выдавливает слишком много геля. Приходится аккуратно поворачивать колесико. Но к этому быстро привыкаешь и потом уже не обращаешь внимания. В остальном претензий к продукту нет.

Вот стик, который постоянно имеется в моем доме:

Дезодорант-антиперспирант Mennen Speed Stick Снежная лавина - Mennen Speed Stick Снежная лавина

Я уверен, что антиперспирант Mennen Speed Stick может подходить далеко не всем. Выше написано лично мое мнение. Все люди разные, поэтому понять, подходит ли он вам, можно только попробовав его в действии. Я же со своей позиции могу вам его посоветовать.

Читать все отзывы о Дезодорант-антиперспирант Mennen Speed Stick Снежная лавина (1)