Главная » Красота и здоровье » Лекарства
Витамины Геримакс Энерджи
Витамины Геримакс Энерджи
Автор: maksimowskaya  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 06.05.2017 00:09

Отзыв: Витамины Геримакс Энерджи - Хорошие витамины

Достоинства: Эффекивность
Недостатки: Для себя не нашла
Геримакс Энерджи, просто незаменимая вещь при сезонных недомоганиях, в период активности всякого рода вирусов и бактерий. Для себя я открыла этот комплекс пару лет назад, когда совсем не было сил больше терпеть перепады настроения и упадок сил от перемены погоды в весенний и осенний период. Принимала курсом и замечая результат, который проявлялся все ярче с каждым днем, хотелось поскорей восстановить уставший организм. И после нескольких приемов ощущается существенное снижение усталости, улучшение настроения. Хочется меньше спать и больше времени проводить активно. Улучшается работоспособность, это замечают даже коллеги. Сейчас уже начинаю заранее курс приема, чтобы не видеть в зеркале помятое, уставшее лицо.
Читать все отзывы о Витамины Геримакс Энерджи (9)
Витамины Апилак
Витамины Компливит
Витамины Алфавит
Витамины Кальцемин
Витамины Йод-Актив
Витамины Нервиплекс
Витамины Ревит
Инна83 06.06.2017 00:58
Долго гадала над тем, какой комплекс витаминов купить. Недостаток минеральных веществ, снижение умственной и физической работоспособности, нарушение сна, а еще стресс из-за нагрузки на работе дает о себе знать. Но этот препарат, практически, спас меня от переутомления! Находка! Всем довольна)
Масло туи Эдас 801...
Аденоиды не уменьшились!...