Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 6
Смартфон Apple iPhone 6
Автор: nata777189  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 03.05.2017 15:36

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 6 - Очень практичен в использование

Достоинства: довольно стильный корпус, а также многофункционален, очень приятно и удобно лежит в руке, хорошо спланирован дизайн и отменная камера, радует и впечатляет.
Недостатки: на начальном этапе сложен для использования.
Никогда не пользовался операционной системой установленной на Iphone, но однажды мне захотелось что-то нового и практичней, я решил купить смартфон Iphone 6. Купив этот смартфон изначально я был очень огорчен своим приобретением в связи с тем, что ранее я пользовался только смартфонами на операционной системе Android и мне казалось что приобретенный мною новый смартфон очень тяжелый в использование и я не мог понять куда и что надо нажать, попользовавшись этим чудным и превосходным устройством буквально десять минут, я понял все и на удивление оказалось все просто. До приобретения мне многие говори мол не надо покупать он дорогой и не соответствует цене и тому подобное, но не послушав никого я купил и скажу вам что я очень рад и доволен своей покупкой. Этот телефон соответствует своей цене и даже на мой взгляд по качеству сборки на наше время он должен дороже стоить, а больше всего мне нравится его четкий и выраженный дисплей с гладенькими краями, приятно проводить по краю а также листать фотографии и в общем нажимать на экран, нет никаких замедлений и усилий для нажатий. Производительность и скорость считывания на 5+. Таких быстрых и шустрых телефонов я не встречал и рекомендую его всем приобрести, не пожалеть некую сумму и пользоваться этим смартфоном, вы не пожалеете. Общая оценка 5+++.

Смартфон Apple iPhone 6 - лицевая сторона

Смартфон Apple iPhone 6 - задняя сторона

Смартфон Apple iPhone 6 - лицевая сторона
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 6 (23)