Главная » Все для дома » Бытовая химия
Гель для купания BabyLine
Гель для купания BabyLine
Автор: Dobraya  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 03.05.2017 11:11

Отзыв: Гель для купания BabyLine - Гель для купания Babyline Nature - это что-то новенькое

Достоинства: можно с рождения использовать, добавлены травки в составе, есть дозатор
Недостатки: не увидела
Сразу после выписки из роддома, я мыла дочку гель-мылом Бюбхен. Хорошее средство, но хватает его ненадолго, расходуется очень быстро.

Тогда я стала искать что-нибудь другое. Искала среди импортных Мое внимание привлекла новая серия Натур косметики БебиЛайн. Сама марка уже вызывает доверие, потому что широко известна и их производство находится в Израиле.

Гель для купания BabyLine - флакон

Купила я для дочки гель для купания БебиЛайн Натур с целебными травами. Он предназначен для малышей с рождения, поэтому моей полуторамесячной малышке его можно.

Гель для купания BabyLine - этикетка

Бутылочка очень удобная с широкой кнопкой дозатора. Дозатор вообще незаменимая вещь в средствах для детей, потому что все нужно делать одной рукой. Так вот, нажимается дозатор легко, количество средства в дозе небольшое, в самый раз, чтобы вспенить и помыть малыша.

Гель для купания BabyLine - дозатор

Гель средней консистенции, не концентрированный (для детского средства это совершенно не нужно), но и не жидкий (все-таки это гель). Он абсолютно прозрачный и имеет ненавязчивый приятный запах.

Пенка из геля получается очень легкая и не обильная, зато она быстро и полностью смывается с кожи и вымывается из мочалки. Гель очень нежно моет кожу и отлично смывает остатки кремов и мазей. После купания кожа действительно чистая и гладенькая.

В составе геля натуральные травки, но они совершенно не вызывают аллергии у дочки. Наоборот, я обратила внимание, что после купания все шелушения, покраснения и раздражения становятся значительно меньше. Поэтому он прекрасно подойдет для малышей с чувствительной кожей склонной к атопическим дерматитам.

Гель для купания BabyLine - обратная сторона

Я купила большую бутылочку геля БебиЛайн Натур на 500 мл., это гораздо выгоднее. Стоит такой объем всего лишь 265 рублей. По сравнению с Мустелой, которую мы покупали до этого, сущие копейки, хотя качество не уступает.

Гель этот очень рекомендую, он действительно качественный, доступный и прекрасно подходит даже для самых маленьких детей.
Читать все отзывы о Гель для купания BabyLine (1)