Сериал До смерти красива (2009)
Сериал До смерти красива (2009)
Автор: Баффия  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 02.05.2017 10:04

Отзыв: Сериал До смерти красива (2009) - Фантастический сериал!

Достоинства: легкий, яркий, динамичный, актеры, атмосфера
Недостатки: здесь не хочется их искать
На сериал До смерти красива наткнулась совершенно случайно. Решила скачать на пробу несколько серий первого сезона. И вот уже третий сезон не могу оторваться от экрана и так не хочется, чтобы сериал заканчивался.

Немного о сюжете. Симпатичная юная модель Дэп попадает в аварию, в результате которой девушка умирает. На небесах ей явно нет места и наша героиня возвращается на землю. Но это уже не та глупенькая девушка-блондинка, а совершенно другой человек - умная женщина адвокат. Джейн полная противоположность Дэп, от этого нашей героини сложнее принять новую жизнь. Правду будут знать только два человека - лучшая подруга Стейси (Эйприл Боулби) и ангел-хранитель Фред (Бен Фельдман). Они то и помогут Джейн принять себя и жить дальше. Как будут развиваться события мы будем наблюдать на протяжении 6 сезонов (по 13 серий).

Сериал Drop Dead Diva смотрится очень легко, поэтому серия за серией пролетают не заметно. Каждая новая серия - это отдельная история о жизни адвокатского отдела и их делах.

Актерский состав мне очень понравился. Ранее никого не видела на экране. Все актеры яркие и отлично вжились в свои роли. Брук Эллиотт (Джейн) в главной роли мне понравилась больше всего. Настолько эмоционально играет, что с трудом вериться, что это фильм, а не реальная жизнь. Хоть и похоже все происходящее на экране на сказку, но актеры действительно играют очень реалистично.

По жанру До смерти красива заявлен, как комедийный сериал. Хохотать мне конечно не приходилось, но весь сериал смотрится с улыбкой и умилением.

Думаю сериал, скорее рассчитан на женскую аудиторию. Романтичный, милый, яркий - он должен понравится, как молодым девушкам, так и женщинам постарше. Сразу скажу, любительницам глубоких фильмов можно смело проходить мимо.

Немного сомневалась, какую оценку поставить. Думаю пятерку сериал заслуживает. Пусть он не идеален, но в своем формате совсем неплох. За идею, за актеров, за атмосферу и конечно мои эмоции - 5 баллов. Однозначно рекомендую к просмотру!

P.S. Как оказалось еще есть русская версия сериала "До смерти красива".
Читать все отзывы о Сериал До смерти красива (2009) (1)