Главная » Красота и здоровье » Диеты
Кефирная диета
Кефирная диета
Автор: ЛунныйКритик  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 01.05.2017 22:54

Отзыв: Кефирная диета - У меня получается скорее не кефирная диета, а разгрузочные дни на ней

Достоинства: Организм отдыхает, очистка кишечника
Недостатки: Ограничения вредны
О, сколько уже дифирамбов спето кефирной диете! А я вот хочу предостеречь вас от необдуманного и долгого на ней сидения!

Да, кефир очень полезен нашему организму!

Только не как продукт для моно-питания, а как прекрасное дополнение к другим диетическим продуктам)

Сам по себе кефир прекрасно обогащает наш организм витаминами и различными ферментами, и даже понижает уровень сахара в крови. Благодаря выпиваемому ежедневно стакану кефира можно нормализовать пищеварение, а три стакана в добавление к завтраку, обеду и вместо ужина помогут избавиться от лишних килограммов.

Особенно хочется предостеречь от кефирной диеты людей с повешенной кислотностью - им он вообще противопоказан.

А остальным посоветую дополнить кефирную диету белым куриным мясом (грудка), листьями салата, огурцами и гречкой. Плюс обязательно принимать во время диеты витамины и микроэлементы, чтобы не нанести вред организму.
Читать все отзывы о Кефирная диета (7)
Подгузники Helen Harper...
Безжалостный тест-драйв ...
Сериал Игра престолов (...
В пекло того, кто придум...
Фильм Мама! (2017)...
Фильм- хаус или все же с...