Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Huggies Elite Soft
Подгузники Huggies Elite Soft
Автор: ЮлияХорольская  (Казахстан, Алматы)
Дата отзыва: 01.05.2017 22:45

Отзыв: Подгузники Huggies Elite Soft - Ни на что не променяю эти памперсы!

Достоинства: Мягкие, не протекают, без запаха, без гелевый наполнителей, не вызывают аллергию. Приемлемая цена.
Недостатки: Минусов нет.
Всем привет! И так, три месяца назад я стала мамой, и конечно же как хорошая мама хочу лучшего для своего малыша. Начались сборы в роддом, я сразу стала смотреть отзывы разных памперсов, марки все пересмотрела. В общем остановился мой выбор на элит софт. Когда я уже была в роддоме, у меня была своя пачка памперсов, и плюс в подарок нам дали памперсы премиум, и элит софт подарочный пробник. Ну так как пачка уже была открыта, я долго не открывала пачка памперсов премиум, потом запасы элит софт стали подходить к концу, и я открыла памперсы премиум, на что сразу было моё удивление, они были с гелем, и жутким как мне показалось запахом, ну делать не чего, пришлось их использовать, когда взяли наши любимые памперсы перестали одевать подгузники премиум. Была такая большая разница, хагис был более плотный и мягкий, что не позволяло ему протекать, а подгузники были тонкие, с запахом, что мне крайне не понравилось! Не знаю не чего не счет других марок, но мне очень нравятся хагисы элит софт! Как молодая мама я рекомендую вам их марку!
Читать все отзывы о Подгузники Huggies Elite Soft (15)