Главная » Все для детей » Игрушки
Машинка Полесье Жук
Машинка Полесье Жук
Автор: Сергей3322  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 01.08.2013 05:36

Отзыв: Машинка Полесье Жук - Такая машина прослужит дольше

Достоинства: Могу сказать, что такая машина будет служить дольше, чем многие- она имеет форму, при которой нет практически элементов делатей, которые бы были слабы.
Недостатки: Форма игрушки не привлекательная, надо игрушку не только делать, так, что бы она не сломалась, но и была интересной детям, похожей на машинку.
Именно такие машинки, служат дольше. Единственное более менее слабое у них место, это колеса- их ось обычно пластиковая. Конечно в этом случае нужно делать такую, как раньше делали- на металлической основе, таким образом она будет служить дольше. Подобная игрушка быстро надоедает: нет кузова, внутрь кабины не взглянуть. Ее хорошо купить очень маленьким детям, которые будут радоваться тому, что она красочная и ездит, и у которых нет столько сил, что бы ее сломать. Они только могу ее бросить, вот как раз в этом случае эта машинка и имеет преимущество: не разлетится вдребезги. Думаю такая машинка и создана для маленьких ребяток.
Читать все отзывы о Машинка Полесье Жук (4)