Главная » Все для детей » Товары для детей
Влажные салфетки Huggies Classic
Влажные салфетки Huggies Classic
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.05.2013 16:20

Отзыв: Влажные салфетки Huggies Classic - Хаггис Классик использовали всего 1 раз

Достоинства: мягкая ткань, неплохо очищают, нет раздражения
Недостатки: резкий запах, липучка застегивается не плотно, быстро высыхают, плохо вынимаются

По цене Хаггис Классик можно назвать более, чем доступными. Тем более, что в упаковке 72 салфетки (у конкурентов меньше). Однако мы купили их всего 1 раз и больше пока не планируем. Сейчас расскажу почему. Но сначала о достоинствах.

Ткань салфеток имеет приятную текстуру, она очень нежная и мягкая. Считаю это большим плюсом. Они неплохо справляются с разного рода загрязнениями. Это пожалуй два наиболее весомых достоинства. И еще для кожи нашего ребенка они подходили. Раздражения не было.

Теперь о неприятном. Достать 1 салфетку из упаковки очень проблематично. Обычно захватываются сразу несколько штук. Это очень раздражает. Приходится засовывать обратно.

Липучка рассчитана всего на пару тройку открытий. Потом она отказывается плотно прилегать к упаковке. Результат - салфетки быстро высыхают и теряют свои свойства.

Далее очень специфический резкий запах. Лично мне он не понравился. Но это дело вкуса. Посмотрев состав пропитки увидел там массу химии. Но опять же. Куда же без нее?

Вот так выглядит упаковка в работе:

Влажные салфетки Huggies Classic - Влажные салфетки Huggies Classic

А вот фото самой салфетки. Может видно плохо, но общая картина должна быть ясна:

Влажные салфетки Huggies Classic - Хаггис Классик

Влажные салфетки Huggies Classic больше рассчитаны на любителя. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Лично я не рекомендовал бы их другим по причинам, описанным выше.

Читать все отзывы о Влажные салфетки Huggies Classic (5)