Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
НТВ - Секрет на миллион
НТВ - Секрет на миллион
Дата отзыва: 02.05.2017 09:15
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: НТВ - Секрет на миллион - "Да пропади ты пропадом со своими секретами! "

Достоинства: я не обнаружила
Недостатки: скучно, банально, неискренне, надоевшие, никому не нужные звезды
Я не случайно заключила в скобки название отзыва, так как это выражение принадлежит не мне, а колоритной донне Розе из кинофильма «Здравствуйте, я ваша тетя! » Если бы не выход нового «принципиально» нового шоу (ага, нового, со старыми дырами), как рекламируют во всю ивановскую «Звезды сошлись», я бы, возможно, и не стала писать отзыв о «Секрете на миллион». Однако сегодня, наткнувшись на очередной выпуск «Секрета», сего гениального продукта мысли продюсерской, посвященного Кате Гордон, терпение мое лопнуло. Это безобразие вообще прекратится когда-нибудь, в честь чего Лере Кудрявцевой НТВ отстегнуло аж два проекта, один другого «круче», а, по моему мнению – скучнейших и банальных. Мне вот интересно, НТВ – весьма достойный канал, а раньше он когда-то имел совсем другой формат, почему же сегодня он скатился до уровня желтой бульварной прессы? Неужели бабло, которое отстегивают ему звезды, медленно, но верно, уходящие в тираж, чей поезд ушел и рельсы разобрали, для него важнее репутации отличного канала с крепкими профессионалами?

«Секрет на миллион» смотрю в редчайших случаях. Видела отрывками с Киркоровым, Прокловой, Епифанцевым, Успенской. Сегодня просто очень болела голова, прилегла на диван и включила телевизор. Попала на НТВ и сил моих не было переключить эту муть. Бесилась, но смотрела. Надо сказать, что Катя Гордон чисто внешне выглядит, по-моему мнению, получше некоторых супер мега звезд, но вот жуткое красное отчаянно декольтированное платье на бретелях, более уместное для эротического соблазнения, чем для приличной передачи, идущей белым днем на известном канале, испортило все впечатление. И вот Катя долго и нудно рассказывала о своих отношениях сначала с Гордоном, потом с Жориным, а в заключение, набросив на плечики и малость прикрыв непристойный наряд, джинсовую курточку, спела какую-то там песенку. Браво. Бис. Вот только почему зрители должны терпеть эту пытку знаменитостями, их «секретами» и "искренними" слезаит"? По-моему селебрити ради того, чтобы о них лишний раз поговорили, совсем не прочь лишний раз перетряхнуть свое грязное бельишко и вывалить на наши головы тайны, которые, справедливости ради, уже миллион раз обсуждали на весь белый свет. Мне иногда даже жаль становится этих людей с резиновыми неподвижными лицами. Они хотя бы понимают, как непрезентабельно и карикатурно будут выглядеть в старости или думают, что возможности пластической хирургии простираются до фантастических масштабов? Жуть жуткая.

Кстати, из всех гостей Кудрявцевой мне особо запомнился актер Епифанцев, уж простите, забыла, как звать его. Вел себя довольно раскованно, охотно делился «секретами», среди которых был и рассказ о его больном ДЦП племяннике. Честь и хвала Епифанцеву за то, что взял на себя обязанность ухаживать за больным человеком, но вот только зачем было его передразнивать в студии? Это выглядело настолько цинично, что мое отношение к актеру отныне будет неуважительным.

Я не понимаю, чем «Секрет на миллион» отличается от сотен других передач, в которых звезды «исповедуются» перед всем честным народом. Очень жаль, что Лера Кудрявцева позволила втянуть себя в эти авантюры, она просто напросто безумно надоела зрителям, хотя раньше по большей части нравилась, в том числе и мне. Когда-то это была от природы интересная, красивая женщина, эффектная, с харизмой и изюминкой, а теперь она пополнила ряды селебрити в силиконовых масках. Да, стареть тоже нужно достойно.

Итак, что же мне нравится в передаче на НТВ «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой? Ничего, в том числе и то, как выглядит ведущая, разве что, ее элегантные стильные наряды и длинные ножки. Однако, как вы понимаете, этого ничтожно мало, чтобы поставить передаче хорошую оценку.

Что же мне не нравится в передаче «Секрет на миллион»? Все: ведущая, надоевшие хуже горькой редьки гости и весь надоедливый совдеповский формат в виде исповедей, разрекламированный, якобы миллионный рейтинг. И где этот рейтинг? А ведь говорили, что от подобного формата нужно отказываться, что это дурацкое содержание уже не вызывает интереса у зрителей, но нет, такие нелепые передачи, есть и будут на нашем телевидении, и я считаю это большим минусом, не идущим во благо престижу канала.
Читать все отзывы о НТВ - Секрет на миллион (3)
НТВ - Таинственная Россия
НТВ - Квартирный вопрос
НТВ - Едим дома
НТВ - 50 оттенков. Белова
НТВ - Киношоу
НТВ - Ты супер!
НТВ - Звезды сошлись
Василек 02.05.2017 12:56
я тоже разок посмотрела, как раз на Королеву нарвалась с ее пикантными фотками ). С мужем смеялись, только народ про эти фотки забудет, уже сколько они по интернету кочуют, нет... как так, надоть напомнить ), кто там еще плохо эпилированную интимную зону Королевой плохо разглядел?
Milu 02.05.2017 13:35
Ужас. Для канала НТВ это прям позорище.
SongShu 03.05.2017 06:20
Лучше бы красивые песни писали или роль тщательнее прорабатывали, чем желтизной на зрителей трясли.
Milu 03.05.2017 07:59
SongShu, вот именно. Я еще согласна песню послушать иногда хорошую, хотя российскую эстраду не люблю в принципе, но на их грязное белье любоваться - избавьте.