Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Блеск для губ Avon Color Trend "Азбука флирта"
Блеск для губ Avon Color Trend
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 29.04.2017 15:09

Отзыв: Блеск для губ Avon Color Trend "Азбука флирта" - Ни то, ни се! Оттенок kiss-kiss

Достоинства: компактный, не течет, не сушит губы, приятно пахнет, цена
Недостатки: слабая стойкость, пигмент въедается в кожу губ, немного полосит, требует "танцев с бубном"
Приветствую всех заглянувших!

Сегодня речь пойдет про блеск для губ от Эйвон Color Trend линейки "Азбука флирта". Как известно, Колор Тренд - самая простая и дешевая серия декоративной косметики в Эйвон. Поэтому какого-то чуда от блеска для губ "Азбука флирта" я не ожидала, но почему-то надеялась, что он будет сносным. У меня их было сразу два потому, что были какие-то бонусы для тех, кто купит два продукта этой линейки. Ничего, кроме этого блеска, меня не заинтересовало, а бонусы, видимо, очень хотелось получить... короче, шопоголик внутри меня победил. К счастью, один блеск удалось продать.

Блеск пришел даже в картонной упаковке. Естественно, она у меня не сохранилась, я не настолько страдаю плюшкинизмом Флакончик пластиковый, но смотрится симпатично, компактный, очень удобно носить с собой в сумочке.

Блеск для губ Avon Color Trend Азбука флирта - Флакон

Блеск для губ Avon Color Trend Азбука флирта - Оттенок Kiss Kiss

У меня этот блеск в оттенке Kiss-kiss. Это насыщенный вишневый оттенок. Покупала специально для осенне-весеннего периода.

Блеск для губ Avon Color Trend Азбука флирта - Оттенок Kiss Kiss

На первый взгляд все очень даже неплохо. Блеск чуть-чуть липкий, аромат - сладковатый, смесь карамели и молочного шоколада. Сладкоежки оценили бы этот блеск только за такой приятный и вкусный аромат.

Блеск для губ Avon Color Trend Азбука флирта - Апликатор

Блеск не имеет никакого привкуса. На губах первые минут тридцать смотрится хорошо. Он не течет, довольно легко наносится. Но потом постепенно начинает сходить с губ и создается впечатление, что он полосит. Необходимо часто обновлять. Если сразу нанести блеск в два слоя, то эффект полос проявится чуть попозже, но такой вариант не всегда подходит - получается слишком ярко. Второй вариант продления стойкости данного блеска на губах - это нанесение его на слегка припудренные губы. В таком случает эффект полос проявляется медленнее и менее заметен. Но меня такие "танцы с бубном" раздражают, поэтому пользуюсь этим блеском крайне редко.

Блеск для губ Avon Color Trend Азбука флирта - Оттенок Kiss Kiss

Еще одна не очень приятная особенность - это то, что концу дня красящий пигмент блеска "Азбука флирта" въедается в кожу губ по контуру и снять его немного проблематично. Потребуются специальные средства для демакияжа. Мне такой эффект кажется, мягко говоря, странным - стойкость вроде бы не продолжительная, но по контуру держится очень долго.

Вывод: блеск для губ Эйвон Колор Тренд "Азбука флирта" очень посредственный, но для своей ценовой категории, наверное, вполне сносный.

Плюсы: приятный вишневый оттенок, не течет и не сушит губы, демократичная цена, компактный, удобный в нанесении.

Минусы: слабая стойкость, через полчаса появляется эффект полос, въедается в кожу губ по контуру.

Покупать или нет - решайте сами. Я больше не куплю. От меня нейтральная оценка "три". Ничего страшного с губами не случилось, но и восторга не вызывает.

Всем добра! Спасибо, что заглянули!
Читать все отзывы о Блеск для губ Avon Color Trend "Азбука флирта" (4)