Главная » Красота и здоровье » Лекарства
Витамины Геримакс Энерджи
Витамины Геримакс Энерджи
Автор: aperepel  (Россия, Благовещенск)
Дата отзыва: 28.04.2017 18:54

Отзыв: Витамины Геримакс Энерджи - Целый комплекс в одной таблетке!

Достоинства: хороший состав, повышает физическую активность, но не повышает аппетит
Недостатки: в моем регионе прилично стоит, цена
Производитель комплекса Геримакс энерджи обещал устойчивый эффект на вторую неделю приема комплекса. Состав отличный, женьшень, витамины, минералы, зеленый чай. Принимала комплекс по инструкции, 1 таблетка в первой половине дня после или во время завтрака, и знаете, общее состояние уже через несколько дней после начала курса улучшилось! А где-то после десятой витаминки стала лучше себя чувствовать. Сонливость и раздражительность как рукой сняло. Смело могу сказать, что Геримакс повышает общий тонус организма, как следствие появляется настроение, энергичность! Побаивалась, что у меня разовьется привыкание, но нет, ничего подобного я в себе не обнаружила. Рекомендую комплекс всем замученным, но сначала лучше посоветоваться с врачом.

Витамины Геримакс Энерджи - Геримакс Энерджи
Читать все отзывы о Витамины Геримакс Энерджи (9)