Витамины Vitrum Kids Gummy
Витамины Vitrum Kids Gummy
Автор: anastasiamar  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 28.04.2017 16:18

Отзыв: Витамины Vitrum Kids Gummy - Витаминки для деток – вкусные и полезные

Достоинства: много полезных элементов, приятный вкус и форма, минимум красителей
Недостатки: не заметила
С Витрум кидс гамми мы познакомились тогда, когда собирались в детский садик. Посоветовал нам их педиатр, ну я и решила попробовать. Дополнительная порция витаминок никогда не будет лишней, тем более что не все ведь можно получить с пищей.
Сразу же отмечу форму витаминок – выглядят они как всем известные мармеладные мишутки, да и на вкус такие же) Я аж сама не удержалась и попробовала. Состав витаминок тоже очень радует, особенно то что нету всяких красителей и кучи ароматизаторов, которые все производители так любят пихать. Из полезных элементов в составе цинк и йод, что хорошо влияет на память и интеллект, а это в таком раннем возрасте очень важно)
Принимать витаминки надо все раз в день, что очень удобно – дал ребятенку мишутку после завтрака и можно забыть об этом на весь день, тем более что ребенок почти все время в садике и три раза в день пить витаминки было бы неудобно)
В общем я очень довольна Витрум кидс гамми) думаю в скором времени повторить курс еще раз, лишним не будет уж точно)
Читать все отзывы о Витамины Vitrum Kids Gummy (13)