Главная » Красота и здоровье » Лекарства
Капли Коли Крокодил
Капли Коли Крокодил
Автор: NatalikW  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.04.2017 14:09

Отзыв: Капли Коли Крокодил - Спасительные капли от колик

Достоинства: Натуральный состав, удобно в использовании, действительно работает
Недостатки: Мы не обнаружили
У меня недавно родился племянник и он как и все маленькие детки мучается коликами. Пробовали по старинке и на пузико класть, прижимали к себе, укропную воду тоже пробовали. Плачет так сильно и горько, аж сердце сжимается. В поликлинике увидела у одной мамочки капли Коли Крокодил. Поговорили с ней. Выпросила у нее коробочку, думаю прочитаю в интернете что о нем вообще люди пишут. Состав натуральный: мелисса лекарственная, укроп, мята, масло из плодов аниса. Очень нежный запах. Посоветовались с педиатром, они об этом лекарстве слышали и могут сказать только хорошее. Укроп снимает колики, а мята, мелисса успокаивают. Решили купить и попробовать. Нашему малышу помогло и не вызвало противопоказаний. Средство очень удобно в использовании. В коробочке есть мерный шприц, а уже приготовленный раствор может хранится около месяца. Спасительные капли от колик Коли Крокодил для маленьких деток, чтобы малыш спал спокойно и не мучился от боли.
Читать все отзывы о Капли Коли Крокодил (15)
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
Капли Медитонзин
Светлана2309 01.05.2017 05:44
Как мне с первым сыном повезло и без колик обошлись, а с дочей давала Коли Крокодил чтобы унять боль от коликов в животике
Li-i-sa 01.05.2017 21:38
Когда уже придумают смеси такие, чтобы коликов вообще не было? На ив давала доче Коли Крокодил от болей в животике, пили больше месяца, потом колики вообще исчезли и все наладилось
Anuta91 08.05.2017 11:07
Жаль, что многие производители симетикон до сих пор используют, он не гуд, зато всегда приятно натуральный препарат вроде коли крокодила давать ребенку, зная что он безопасен
La Redoute - laredoute....
Осталась под хорошим впе...
Игра Call of Duty: Worl...
Возможность побывать на ...
Фильм Напарник (2017)...
Младенец с голосом С. Га...