Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 46744   Выплачено: 660760.31 руб.
Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Фильмы, Сериалы, Мультфильмы
Фильм Моя девушка - монстр (2017)
Фильм Моя девушка - монстр (2017)
Общая оценка: 3.00
(голосов 1)
отзывов: 1
Все отзывы (1)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Репутация автора: +1353
Дата отзыва: 28.04.2017 16:50
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 0 чел.)
 - оценка: 3

Отзыв: Фильм Моя девушка - монстр (2017) - Фильм Моя девушка - монстр. - "Все мы бабы пьяные... монстры"

Достоинства: Оригинальная идея, актеры
Недостатки: Одноразовое кино по сути
 - Моя оценка: 3 Рекомендую другим: ДА
На Первомай кинотеатры видно не стали грузить в прокат что то очень интересное, ибо все равно все поедут на шашлыки. Поэтому новых фильмов вроде и много, и все они какие то не очень уж ожидаемые. Из более-менее развлекательного можно посмотреть фильм "Моя девушка - монстр", отзыв на который я и хочу оставить.

Уже не мало выпускали кино, где моя девушка было то стервой, то героиней, и даже зомби. Поэтому "монстр" меня особенно не удивил. Сам фильм и вроде бы комедия, но в тоже время и не мало посвящено тому, что главная героиня пытается в себе разобраться. Ее играет Энн Хэтэуэй, которую гримом сделали чуть больше похожую на алкоголичку и неудачницу.

Глория из за некоторых жизненных сложностей стала любить горячительные напитки. Не не все с ней рядом могут жить в таком формате, что и она. Не удивительно, что однажды ее "закладывание за воротник", достало и ее парня. Который обозначил, в каком направлении ей от него двигаться. Глория уезжает на периферию, правда и там не перестает квасить, так как работенка, которая ей подворачивается - это бар. Это все равно что курильщика ставить торговать а табачный ларек (ну когда эти ларьки были).

Однажды утром она просыпается, слышит новости, что какой то монстр напал на Сеул (чего же не Нью-Йорк). А потом обнаруживает, что между ею и монстром ей таинственная связь... Постепенно девушка все больше начинает ее чувствовать и стремиться во всем разобраться. Некоторые факты-пазлы начинают складываться в общую картину. Да и нужно перезагрузить свою жизнь, которую яркими красками последнее время украшает только алкоголь.

Можно бы сказать, что это какая то ерунда, с притянутым за уши сюжетом про очередного монстра. Но киношка оказалась немного интересней, а главное - не такой уж и предсказуемой, как я того ожидала. Я бы сказала, что для такого кино там больше чем нужно психологизма. Кто этот монстр? Почему появляется? Почему повторят движения Глории? Появится ли доля ответственности перед людьми у нее, чтобы контролировать себя? Или монстра? И вот уже кино не про монстра, но про девушку, которая основательно запуталась, накопила кучу проблем, обид (еще с детства - не даром тут еще и детская площадка фигурирует), неуверенности в себе. Но как то все равно странно это- что такие привычные проблемы оказались связаны с монстром и городом на другом конце света.

"Зверушка" или я бы назвала "алкоЯ" героини тут похоже даже не знаю на кого... Отдаленно на инопланетян их "Тихоокеанского рубежа", но проблема тут будет не глобального, а локального характера.

В целом, фильм Моя девушка- монстр вышел по своему оригинальным, в чем то веселым, но при всех своих плюсах отчаянно одноразовым. Я вряд ли решусь пересматривать его, если только по ТВ. Полезного в этом фильме не так много, но в принципе - может кто и станет меньше пить, а то вдруг так же, на фоне жесткого похмелья разнесет пару небоскребов в щепки.

Трейлер в фильму Моя девушка - монстр 2017.

Оцените отзыв:
0 Нравится 0 Не нравится 0
Поделиться: 
Читать все отзывы о Фильм Моя девушка - монстр (2017) (1)
 Похожие отзывы:
Фильм Моя девушка - зомби (2014) 
(голосов: 1)
Фильм Девушка напротив / The Girl Next Door (2007) 
(голосов: 1)
Фильм Девушка с татуировкой дракона 
(голосов: 4)
Фильм Стой! Или моя мама будет стрелять (1992) 
(голосов: 3)
Фильм Моя ужасная няня (2005) 
(голосов: 1)
Фильм Девушка без комплексов (2015) 
(голосов: 3)
Фильм Город монстров (2015) 
(голосов: 1)
Комментарии к отзыву (0):
Комментариев к данному отзыву пока нет...
Написать комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти регистрацию
Категории
Лучшие отзывы
Блеск для губ Avon Plum...
Красивый оттенок, но обе...
Читать отзыв
Сериал Красные горы (20...
У каждого свои Красные г...
Читать отзыв
Строительная фирма Проф...
Исправлять недочеты и не...
Читать отзыв
Удобное Android приложение для записи клиентов

Загрузка...
   
ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты