Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Helen Harper Baby
Подгузники Helen Harper Baby
Автор: ЛенаСоболева  (Польша)
Дата отзыва: 27.04.2017 12:18

Отзыв: Подгузники Helen Harper Baby - На другие менять не хочу!

Достоинства: удобные, без запаха, тонкие, симпатичный дизайн
Недостатки: не нашла, понравились всем
Мы носим их и пока что менять на другие не намерена! Мамочки, если увидите в продаже подгузники в яркой малиновой пачке, на которой написано Helen Harper baby, не проходите мимо. Попробуйте хотя бы маленькую упаковку, а потом решите для себя, стоит или нет покупать их. Но это реально тот случай, когда нельзя сказать "не пробуй и ничего не потеряешь", потому что Хелен Харпер подгузники, которые однозначно заслуживают внимание. Что вас ждет, если вы покупаете большую пачку?

Удобная упаковка с ручкой, которую приятно и удобно донести до дома, чтоб открыть и обнаружить, что:

1) внутри нет никакого постороннего запаха химии, отдушек и неведомых бальзамов, якобы так полезных для кожи моего малыша (спасибо, не надо! пробовали и знаем, что пользы от них никакой, а вот покраснения - пожалуйста)

2) приятный дизайн подгузника не ярких сиреневых тонов с изображением милых зверят, которые вызовут улыбочку не только у вас, но и малыша (просто показывайте их ему чаще)

3) приятный на ощупь подгузник, который удобно и просто расправляется и хорошо садится на малыша по ножкам и на животике

4) комфорт в виде сухой попы и одежды, который обеспечен малыша на ближайшие 3-4 часа интенсивной носки, ну или на целую ночь

5) отсутвие комков, расслоения или сползания подгузника при интенсивной носке. Подгузник простой, понятный в использовании, удобный и недорогой, поэтому однозначно стоит хотя бы попробовать, чтоб понять, подходит он вам или нет PS все мои подужки-мамы, которым я рекомендовала попробовать, подсели на них, имейте это ввиду.
Читать все отзывы о Подгузники Helen Harper Baby (27)
Подгузники-трусики Helen Harper Baby
Подгузники Helen Harper Soft&Dry
Подгузники Helen Harper Air Comfort
Подгузники Pampers Active Baby
Подгузники Pampers New Baby
Подгузники Sunny Baby Многоразовые
Подгузники Pufies Baby Art & Dry
Марьяша 28.04.2017 14:39
Вот на личном опыте убедилась, что не самые дорогие подгузники, могут быть неплохими по качеству и впитывать не хуже многих более дорогих. Хелен Харпер очень достойный вариант. Тоненькие, без постороннего запаха, имею хорошую форму, из-за чего хорошо садяться по фигурке малышки. Спокойно выдерживают нагрузку в 3-4 часа ношения без всяких комков и протечек. Мы очень любим эти подгузники, носим их с огромным удовольствием уже несколько месяцев и как-то нет ощущения, что тратим катастрофические суммы на средства гигиены для малыша. В то же время у малыша все в порядке с кожей, и сухо в штанишках.
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...