Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 46743   Выплачено: 660760.31 руб.
Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Фильмы, Сериалы, Мультфильмы
Фильм Перестрелка (2017)
Фильм Перестрелка (2017)
Общая оценка: 4.00
(голосов 1)
отзывов: 1
Все отзывы (1)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Репутация автора: +1353
Дата отзыва: 28.04.2017 09:10
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 0 чел.)
 - оценка: 4

Отзыв: Фильм Перестрелка (2017) - Фильм Перестрелка - грубый юмор, но масса смешных моменентов

Достоинства: Харизматичные герои, интересные актеры, не мало веселых ситуаций
Недостатки: Много нехороших слов, есть пошлые шутки, короче - на любителя
 - Моя оценка: 4 Рекомендую другим: ДА
Решила написать отзыв о фильме Перестрелка, который вышел по идее еще в прошлом году осенью, а у нас вот прокат начался через полгода. Не обратила бы на этот фильм столь пристальное внимание, да просто среди актеров увидела парочку тех, кто мне нравится - как минимум Киллиан Мерфи или Арми Хаммер. 2 стильных красавчика становятся такими персонажами, особенно второй - с такой бородищей, что просто не узнать. Фильм откровенно грубоват в плане юмора. Слово "Долбаный" - это прямо одно из самых легких и безобидных. Впрочем, это легко прощается, когда начинаешь понимать - о чем сюжет. Так как одни не очень хорошие ребята хотя приобрести оружие (ирландские экстремисты), а другие - его продать, то вряд ли они будет говорит между собой языком Пушкина и Достоевского. Но в данный сюжет это органично вписывается.

Фильм Перестрелка вроде бы про оружие и горячих ребят, но особо кровавым его не назову. Да очень многие получат пули в самые разные части тела, но по крупному счету это не как не скажется на их чувстве юмора и попытках "сделать" противоположную сторону. Чаще всего всем попадают в ноги. как бы и не смертельно. и свалить при желании можно, и разговаривай на отвлеченные темы, сколько душе угодно. Удобное ранение.

В какой то момент фильм стал похож на какую то игру "Зарница", с той лишь разницей, что вместо вражеского знамени, тут народ очень сосредоточен захвата чемодана с вечнозелеными. А из-за чего сыр-бор?

Да в общем то в основе этой перестрелки лежит взаимная неприязнь 2 персонажей, и когда возникает ситуация "мы заказывали с перламутровыми пуговицами, а вы нам чего привезли не то пальто", эта неприязнь дает благодатную почву, чтобы все схватились за стволы.

Меня порадовало, что состав персонажей не сделали чисто мужским. Милая круглолицая девушка, которая, кажется крестиком вышивать да цветочки садить, рождена, как только открывает рот, так сразу разрушает это ошибочное первое впечатление. Ей в рот пальцы не клади. При этом она потная, грязная, подстреленная и немного поругивающаяся иностранным матом все равно производит впечатление девушки. Просто такой оторвы. А все остальные, такие же потные, грязные и ругающиеся, нет-нет да вспомнят "О с нами же дама! Надо подыскать более мягкий эпитет к слову (слово вырезано цензурой) ". Шучу.

Словом фильм о банальных криминальных разборках получился забавной, (но не безобидной) комедией, для тех кто любит сочетание ругательств и какого то интеллекта. Хотя похабные шуточки герои отпускают. Ну так что с них взять... боевики. Они и ведут себя так, словно завтра может быть погибнут. Хотя не собираются.

Плюс фильма еще в том, что зрителя не принуждают выбирать тех, за кого нужно "болеть". Тут нет плохих или хороших. Номинально, тут как бы все - не ангелы. И уже по ходу сюжета, начинаешь кого то выделять для себя чуть больше. Та так, хоть вообще наблюдайте, как за тараканами, не выбирая "любимчиков" и все равно интересно. Но при этом, есть желание досмотреть - чем все закончится.

Хочу сказать, что фильм Перестрелка 2017, отличный пример того, что при относительно малом бюджете (много действия сосредоточено в одном месте, наверное какой то старый склад сняли) может получится что то забористое. Естественно, кое какие фильмы этот напоминает, но при этом смотреть его совершенно не скучно. Мне кажется такой фильм пойдет для мужской компании, а так же для девушек, которые нормально относятся к грубому юмору, если он смешан с действительно смешными и острыми ситуациями. Тут юмор может и грубый, часто пошлый но не тупой. Детям такое смотреть не стоит, бежать в кинотеатр не обязательно, можно и дома посмотреть.

Русский трейлер к фильму Перестрелка.

Оцените отзыв:
0 Нравится 0 Не нравится 0
Поделиться: 
Читать все отзывы о Фильм Перестрелка (2017) (1)
 Похожие отзывы:
Фильм Джой (2017) 
(голосов: 0)
Фильм С пяти до семи (2017) 
(голосов: 1)
Мультфильм Балерина (2017) 
(голосов: 2)
Фильм Звонки (2017) 
(голосов: 5)
Фильм Одноклассницы. Новый поворот (2017) 
(голосов: 1)
Фильм Невеста (2017) 
(голосов: 10)
Фильм Три икса: Мировое господство (2017) 
(голосов: 9)
Комментарии к отзыву (0):
Комментариев к данному отзыву пока нет...
Написать комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти регистрацию
Категории
Лучшие отзывы
Блеск для губ Avon Plum...
Красивый оттенок, но обе...
Читать отзыв
Сериал Красные горы (20...
У каждого свои Красные г...
Читать отзыв
Строительная фирма Проф...
Исправлять недочеты и не...
Читать отзыв
Удобное Android приложение для записи клиентов

Загрузка...
   
ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты