Главная » Все для детей » Товары для детей
Влажные салфетки Pampers Naturally Clean
Влажные салфетки Pampers Naturally Clean
Автор: Nina  (Украина, Львов)
Дата отзыва: 21.05.2013 15:58

Отзыв: Влажные салфетки Pampers Naturally Clean - Высокое качество за доступную цену

Достоинства: приятный аромат, мягкое действие, доступная цена
Недостатки: Я не нашла
Дети у меня уже взрослые, по-этому на такие товары, как салфетки для детей я в магазине никогда ранее внимания не обращала. Однажды приехали к нам гости - сестра с мужем, смотрю сестра вечером достает из сумочки влажные салфетки Pampers Naturally Clean (детей маленьких у нее тоже нет), я удивилась - зачем они ей? Оказывается, протирает ними лицо, вместо того, чтобы умываться. У сестры моей кожа очень неприятно реагирует на смену воды, появляется раздражение, она нашла для себя выход - в дороге, в гостях пользуется влажными салфетками Pampers Naturally Clean. С тех пор я ими тоже пользуюсь В дороге они просто незаменимы. Ехали летом на море, сутки в поезде, а у меня критические дни - что бы я без них делала - не знаю. Также постоянно беру с собой, если едем в село или отдыхаем на природе. И руки вытереть, и для интимной гигиены. Салфетки Pampers Naturally Clean имеют приятный легкий аромат ромашки, кожа после них мягкая, нежная и чистая, нет никаких раздражений.
Читать все отзывы о Влажные салфетки Pampers Naturally Clean (6)