Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Филайф
БАД Филайф
Автор: Asika
Дата отзыва: 28.04.2017 09:28

Отзыв: БАД Филайф - Помог похудеть благодаря быстрой детоксикации

Достоинства: Полностью натуральный состав, можно купить очень дёшево по акции
Недостатки: Не продаётся в аптеках
После 30-ти лет с каждым годом ко мне стало "плюсоваться" по парочке лишних килограммов, затем пяток добавили роды и когда цифра на весах и отражение в зеркале стали меня напрягать, я взялась за себя наконец-то.

Как и все худеющие прошла стандартный комплекс - диеты, упражнения, БАДы, но результат завис на уровне "минус пять килограмм из двадцати".

Сейчас даже вспоминать не хочется, а тогда этого не замечала - накапливающееся раздражение из-за недовольства собственной внешностью превратило меня в злобную, все время огрызающуюся тетку. И все мысли были только о том - чего бы сожрать, чтобы похудеть (ну или хотя бы не растолстеть).

И в один прекрасный день, на одном из сайтов я натолкнулась на информацию о том, что накопившиеся с годами в нашем организме шлаки и токсины замедляют обмен веществ, а отсюда и лишний вес.

Сказано-сделано, для очищения организма в ход пошло все - литры воды, абсорбенты, клизмы. Итог - отеки, разыгравшийся много лет молчавший гастрит, дисбактериоз кишечника и опустившиеся руки.

И вот на просторах Интернета я натыкаюсь на отзыв о Филайфе - биогенном растворе с частицами наносеребра. Заинтересовалась, нашла сайт производителя, попала на акцию "Попробовать всего за 1 рубль" и через два дня бутылёк с раствором был у меня дома.

Нет смысла переписывать аннотацию к продукту, смысл один - при полностью натуральном (и безвредном) составе Филайф является лучшим быстродействующим средством для детоксикации организма.

Уж насколько я скептик, но через неделю я заметила у себя посвежевший цвет лица и незнакомую доселе мне активность. А через две недели и вес пополз вниз, естественно при том, что я создавала себя уже привычные физические нагрузки - планка, обруч и не менее пяти километров с коляской по парку. Так что убеждения о том, что токсины замедляют метаболизм - в моем случае оказались верны.

Курс (15 дней) закончился, пузырёк Филайфа давно пустой - а я по прежнему активна, и даже выгляжу моложе, стрелка весов движется мёдленно, но верно в меньшую сторону, а я отслеживаю следующую акцию, чтобы снова заказать Филайф. И, конечно же, рекомендую биогенный раствор Филайф к приобретению всем столкнувшимся с проблемой интоксикации организма.
Читать все отзывы о БАД Филайф (1)