Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 46755   Выплачено: 660760.31 руб.
Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Фильмы, Сериалы, Мультфильмы
Фильм Кухня. Последняя битва (2017)
Фильм Кухня. Последняя битва (2017)
Общая оценка: 4.60
(голосов 5)
отзывов: 3
отзывов: 2
Все отзывы (5)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Репутация автора: +1353
Дата отзыва: 25.04.2017 09:42
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 0 чел.)
 - оценка: 4

Отзыв: Фильм Кухня. Последняя битва (2017) - Фильм Кухня Последняя битва - "Гастрономический оргазм близок"

Достоинства: Не мало хороших шуток, виды Сочи, актеры для многих любимые
Недостатки: Есть ляпы или туповатые шутки, по сути на 1 раз комедия
 - Моя оценка: 4 Рекомендую другим: ДА
Фильм Кухня Последняя битва дождалась в интернете. Впечатление от фильма не плохие, поэтому и отзыв тоже позитивный. Не тот это формат фильма (на основе сериала), чтобы прямо нестись в кинотеатр. Тем более, что "все те же лица", которые только немного начал забывать на СТС.

"Мода" снимать полный метр на основании сериала видно пришла к нам из-за бугра. Они тоже вон сколько Секс в большом городе показывали, а потом сняли полнометражный фильм, или даже две. Сериал Кухня нашел свою зрительскую аудиторию, хотя за столько лет лично меня успел в себя сначала влюбить, потом любовь дошла до стадии тошноты, поэтому я и не пошла на Кухня Последняя битва в зрительный зал. Не успела соскучиться, так сказать.

Фильм нам расскажет про уже известного повара Баринова, его семейство, мечты о работе в Кремле (грузы на уровне кошмаров - краб с ножом мне понравился), внезапно обретенного сына и встрявшего в кавказские обычаи Нагиева. В целом, как всегда весело, частенько звучит знаменитое "рептилоиды", на экране чуть не сплошняком знакомые лица. Хотя сын Баринова и еще несколько персонажей разбавляют эту компашку.

Если честно, то к моему удивлению, я поняла, что "старые кони борозды не испортят". На многих ситуациях действительно смеялась. Не смотря на низкое качество копии, озвучка была родной, поэтому, интонация и смысл шуток оставался в первозданном виде. Это было главным.

Правда были очевидные ляпы. Например с кубком и супер-клеем случай. Я понимаю, что кубок от души намазали. Но потом Нагиев на 2 секунды берет тюбик с клеем и выбрасывает, а микрофон к нему прилипает так, словно он этим клеем основательно так руку вымазал. Конечно, в этой комедии, как и в сериале не мало того, что вряд ли возможно в реальности, но могли бы более достоверно этот эпизод проработать. Ну где такое видно, чтобы человек закрытый тюбик 2 секунды держал, выбрасывал и потом оставшиеся наночастицы вот так микрофон насмерть к руке приклеили. Правда, потом этот приклееный микрофон дал основу для еще нескольких смешных моментов. И тут, конечно Нагиев молодец. Смешно, хотя и достал он зрителя тоже основательно, так как из ТВ не вылазит. Над этим, тоже в фильме шутят.

Так и некоторые моменты, основа для шуток - тоже как то за уши притянутыми смотрелись. Запихать растворитель в духовку - типа не заметили. Тогда возникает законный вопрос - вы чего за идиотов на соревнования отправили. Это с ними мы не в футболе, так в кулинарии всех порвать должны. В общем, вполне удачные и очень смешные моменты чередовались в нарочито абсурдными, до которых в жизни может дожить только совершенный кретин.

Ситуация с кавказской девушкой (конкурс происходит в Сочи, поэтому Нагиев и смог нечаянно "пересечься" с такой) не нова, но получилось тоже весело. "Пельш, ты где прячешься, вонючка? "

Короче, мы с мужем от этой сцены - Нагиев, 3 кавказца и их сестра хохотали.

Так же в фильме и Малахов "засветился", как всегда, играет сам себя.

Но фильм Кухня Последняя битва отчасти и мелодраматичный, и даже чуть драматичный. Письмо матери Ван к Баринову, обстоятельства, почему Баринов про Ваню ни чего не знал многое расставляют на свои места. Тем более отцу и сыну приходится работать в одной команде, а настоящее доверие приходит не сразу, так как Иван считает, что отец их бросил. Этот момент вышел даже трогательным.

В общем, фильм Кухня Последняя битва - это неплохая одноразовая комедия. при чем как для фанатов сериала, так и для тех, кто по какой то случайности про него не слышал. Для просмотра в кино этот вариант пойдет, если есть острое и неистребимое желание. В прочие могут посмотреть в интернете.

Трейлер к фильму

Оцените отзыв:
0 Нравится 0 Не нравится 0
Поделиться: 
Читать все отзывы о Фильм Кухня. Последняя битва (2017) (5)
 Похожие отзывы:
Фильм Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес 
(голосов: 1)
Фильм Битва Титанов 2 / Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012) 
(голосов: 2)
Фильм Хоббит: Битва пяти воинств (2014) 
(голосов: 32)
Фильм Битва за Севастополь (2015) 
(голосов: 10)
Фильм Джой (2017) 
(голосов: 0)
Фильм Дед Мороз. Битва Магов (2016) 
(голосов: 1)
Фильм С пяти до семи (2017) 
(голосов: 1)
Комментарии к отзыву (0):
Комментариев к данному отзыву пока нет...
Написать комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти регистрацию
Категории
Лучшие отзывы
Блеск для губ Avon Plum...
Красивый оттенок, но обе...
Читать отзыв
Сериал Красные горы (20...
У каждого свои Красные г...
Читать отзыв
Строительная фирма Проф...
Исправлять недочеты и не...
Читать отзыв
Удобное Android приложение для записи клиентов

Загрузка...
   
ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты