Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
НТВ - Звезды сошлись
НТВ - Звезды сошлись
Дата отзыва: 24.04.2017 10:12
Полезность отзыва: +14  (Отзыв считают полезным: 22 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: НТВ - Звезды сошлись - Такого я от НТВ не ожидала

Достоинства: я не обнаружила
Недостатки: скучно, одни и те же лица, надоевшая ведущая, банальные, никому не интересные темы
Канал НТВ я не могу назвать своим любимым, но его я хотя бы смотрю иногда, в отличие от опостылевшего Первого. И вот вчера НТВ меня удивил, причем, неприятно, такого я от него не ожидала.

Вчера состоялся первый (надеюсь, что и последний) выпуск передачи «Звезды сошлись». Рекламу я, конечно, видела, знала, время, когда шоу будет идти, но такой подставы, товарищи, я не ожидала.

У меня уже вошло в привычку смотреть новости с Ирадой Зейналовой, после которых показывали какой-нибудь фильм, среди которых попадались весьма неплохие. Однако теперь, в связи с выходом новой передачей, новости будут идти раньше, потом – новоиспеченное шоу, а кино сдвигается до 22.00. Такой поворот лично меня не устраивает, поскольку, во-первых, приступать к просмотру фильма в 10 вечера никак не входит в мои планы – на работу в понедельник, знаете ли, а во-вторых, формат передачи мне категорически не интересен. Ну не интересны мне наши звезды, пытающиеся пиариться любыми способами. Мне не интересна их жизнь, их проблемы, новости российского шоубиза мне по барабану.

Итак, новое шоу «Звезды сошлись». Ведущие – Лера Кудрявцева и Оскар Кучера. Леры Кудрявцевой в последнее время на НТВ очень много, и поставить ее ведущей еще одной передачи на этом же канале – явный перебор. Когда-то мне очень нравилась Лера – красивая, яркая женщина, но ее увлечения пластическими операциями сыграли с ней злую шутку. Ее лицо стало похожим на маску, что никак не добавляет ей привлекательности. Лера похожа на манекена, ее лицо не выдает практически никаких эмоций, стоит, как, как кукла.

Второй ведущий – Оскар Кучера. Не могу не признать, что мужчина он интересны, в некотором плане даже харизматичный, но не ведущий. Нет у него огонька, как, например, у Нагиева. Я могу понять, почему именно его поставили в пару с Лерой, видимо, искали просто интересного внешне ведущего. Но, во-первых, опыта ведения шоу у него нет, а во-вторых, нет к этому таланта. Короче, с ведущими явный облом.

Каждый выпуск будет посвящен какой-нибудь громкой обсуждаемой истории. Вчерашняя передача была посвящена как вы думаете кому? Конечно же, Филиппу Киркорову. Вот уж кто надоел мне хуже горькой редьки. Ему было посвящено целых две передачи у той же Леры, теперь вот «Звезды сошлись» в его честь. Поднимите руку, кто-нибудь еще остался в мире, кому интересен этот человек, как таковой?

А как вы думаете, сколько сие действо? Почти два часа! Два часа бесценного эфирного времени, этому человеку отданы лучшие часы.

Лера и Оскар поведали всему миру таинственную историю о том, как несколько лет назад Киркоров после своего выступления в Америке был обвинен в преступлении. И вот он, бедолага, в течение шести, если я не ошибаюсь, лет, был вынужден доказывать свою невиновность. Щас расплачусь, ей богу. Киркоров вроде на передаче не был, а может и был, но я не досмотрела этот кошмар до конца.

В качестве друзей Филлипа присутствовали следующие звезды: Анита Цой, Любовь Успенская, Маша Распутина, кто-то там еще, на кого я даже и внимания не обратила.

Далее вниманию зрителей был предложен сюжет об американской тюрьме, мол, вот что могло бы ожидать нашего Филиппа!

Каждый из присутствующий высказывал свое мнение о друге, все жарко спорили о том – пиаром ли является эта история или правдой. Все, естественно, сошлись на том, что правда! И лишь один Марк Рубинштейн высказался, что это пиар Киркорова в честь грядущего 5-летия вышеупомянутого. Однако Марку быстренько заткнули рот. Звезды, которые сошлись, Филиппа с густо насурьмленными глазами, горячо жалели коллегу по цеху и говорили, что непременно его бы навестили, если бы он попал в места не столь отдаленные. Любовь Успенская даже призналась, что сама имела честь находиться в этом заведении в Америке, чему я почему-то даже не удивляюсь. Маша Распутина красовалась перед зрителями нещадно накачанными губами и кудрями. Один из присутствующих, не знаю, кто это, настолько горячо доказывал, что это ничуть никакой не пиар, а можно даже сказать, трагедия человека, что у него в прямом смысле выступила пена изо рта! Представляете? Весьма эстетично.

Короче, это не передача, а ужас. Смотреть ее не советую и надеюсь, что она в скором времени почит в бозе. Это не то что неуважение к зрительской аудитории, это издевательство над нами.
Читать все отзывы о НТВ - Звезды сошлись (4)
НТВ - Квартирный вопрос
НТВ - Едим дома
НТВ - Таинственная Россия
НТВ - 50 оттенков. Белова
НТВ - Киношоу
НТВ - Ты супер!
НТВ - Секрет на миллион
Василек 24.04.2017 13:27
ого... я даже и не в курсе про новое шоу , понятно, ну естественно в честь 50 лет надо о себе напомнить...
Milu 24.04.2017 13:33
Оно ужасно. Но больше всего меня добило количество времени, которое ей отдано. Я понимаю, конечно, Филипп, юбилей и все такое, но даже шоу Малахова, которое мега популярно, и то идет 1 час. А тут 2! Дурдом.
Tatinda 24.04.2017 19:41
Вот, по всем пунктам соглашусь! Я наткнулась на эту передачу, минут 5 смотрела, почувствовала как поднимается опостылевшая волна отвращения, плюнула и выключила телек. Ясен пень, человека он убил, да и не убил вроде, груз с души снял, тфу! Уже бедолаги кожу сдирать с себя начнут, лишь бы их смотрели и обсуждали.
Milu 26.04.2017 07:33
Да уж, эти звезды, которые сегодня никому не интересны, разве что, бабулькам-пенсионеркам, готовы на любой пиар. Выглядят все безобразно, что же они со своей внешностью делают-то! Как они будут выглядеть в старости?
Василек 27.04.2017 05:57
Видела рекламу, что Киркоров в честь своего юбилея даже на ТНТ в Камеди будет, нужен пиар )
Milu 27.04.2017 08:04
Василек, а я вчера видела рекламу, что в воскресенье на НТВ в очередной раз будут рассказывать историю самого знаменитого любовного треугольника страны - Киркоров-Пугачева-Галкин. Как будто это еще кому-то интересно и кто-то не в курсе. Похоже, НТВ куплен с потрохами.
Mirra 21.05.2017 17:33
Уважаемая Milu! Не все пенсы готовы смотреть на пиар так называемых "звезд". Я нет, согласна с каждой
Mirra 21.05.2017 17:39
строчкой вашего комментария. Хотела написать сама отзыв, но вы все сказали. Респект вам!