Биржа статей - Etxt.ru
Биржа статей - Etxt.ru
Автор: Vera14  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.04.2017 20:36

Отзыв: Биржа статей - Etxt.ru - Новичку будет непросто

Достоинства: Много заказов
Недостатки: Оплата низкая
Можно писать много текстов, зарабатывая себе рейтинг и набирая положительные отзывы. Но мне в конце концов это надоело, и я ушла на другую биржу. Для новичков заказов полно по 5 рублей за 1000 знаков без пробелов.

Могу сказать, что плюсом этой биржи является возможность писать статьи на выбор, то есть тему заказчик даёт обширную, например медицина, интерьер или форекс, а уж статью ты можешь писать любую, о каком-нибудь конкретном заболевании или народных методах лечения болезней, что касается интерьера, то можно писать и о дизайне детской комнаты, и о кухне, — примут всё. Лишь бы уникальность была подходящая, ну и без ошибок.

В принципе работать интересно, но очень небольшие цены, кстати, потом увидела свои статьи в продаже на этой же бирже, но уже по 25 рублей за 1000 знаков. Вот так люди там делают деньги. С тех пор решила, что лучше писать и выставлять статьи на продажу самой, а не работать за копейки.

На других биржах не берусь за работу ниже 40 рублей за кило и неплохо получается заработать!
Читать все отзывы о Биржа статей - Etxt.ru (59)