Адвего - advego.ru
Адвего - advego.ru
Автор: Vera14  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.04.2017 19:27

Отзыв: Адвего - advego.ru - Не очень хорошее отношение к авторам

Достоинства: Всегда можно найти заказ
Недостатки: Но не всегда заказ бывает за достойную цену
Для новичков весь недостаток в том, что многие заказы доступны только для белого списка. А чтобы попасть в этот список надо поработать с заказчиком, а как с ним поработать, если он работает только с людьми из белого списка? Замкнутый круг какой-то получается. Много, конечно, заданий типа репост, поставить лайк, но я такие задания не рассматриваю, потому что пишу статьи и засорять свои странички в соцсетях как-то не считаю нужным за копейки.

Заказы в принципе взять можно и на написание статей, но они тоже стоят порой всего 30 рублей за 1000 символов, что я считаю мало. Бывает, жаль, что редко, попадаются заказы на перевод аудио файла в текст. Вот тут можно хорошие деньги заработать. Я за один такой заказ сразу 900 рублей заработала. Было бы таких заказов побольше. По поводу не оплаты заказов, когда заказчик отказывает якобы из-за низкой уникальности, а по факту она 95%, то обращаться в поддержку бесполезно, а судя по другим отзывам поняла, что лучше вообще этого не делать, так как есть риск получить вечный бан.

В общем если быть аккуратным, то и статьи продать можно, и деньги заработать, а с администрацией, которая благоговеет перед заказчиками и плюёт на авторов не стоит связываться, ибо себе дороже.
Читать все отзывы о Адвего - advego.ru (47)
Масло туи Эдас 801...
Аденоиды не уменьшились!...