Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Холодильник Nord NRB 120-032
Холодильник Nord NRB 120-032
Автор: Valya61  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.04.2017 16:36

Отзыв: Холодильник Nord NRB 120-032 - Очень вместительный, работает отлично, энергосберегающий

Достоинства: Автоматическая разморозка, перевешиваемые двери, работает тихо, полки с ударопрочного стекла
Недостатки: нет звуковой сигнализации, если дверь не плотно закрыта, нет антибактериального покрытия
5 месяцев назад купили новый холодильник. Долго выбирали и остановились на выборе двухкамерного холодильника с морозильником. Устроила цена и на вид очень всем понравился, высокий, без 7 см почти 2 м. Морозильная камера (73л) расположена внизу и имеет 3 вместительные полки и лотки для льда. Холодильная камера (230л) состоит из 4 съемных полок, их можно перемещать, как угодно, даже если необходимо поместить большую кастрюлю с первым. Внизу есть 2 ящика для хранения овощей и фруктов. Также есть на дверце полки и лотки для яиц. Да, все полки в холодильнике с ударопрочного стекла и двери холодильника можно перевешивать в любую сторону если делать перестановку на кухне. Что еще хочу сказать: работает безшумно, морозит хорошо, система охлаждения капельная, есть свет внутри холодильника. По электропотреблению относится к классу А. и очень важно, что есть система защиты от перепадов напряжения. За год должен потребить 294 кВтч электроэнергии, пока нас это вполне устраивает. Моем специальными средствами по уходу за холодильниками, но можно и простыми средствами очистки: пищевой содой и вода с добавлением столового 9% уксуса.
Читать все отзывы о Холодильник Nord NRB 120-032 (2)