Капли Коли Крокодил
Капли Коли Крокодил
Автор: anastasiamar  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 21.04.2017 11:27
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Капли Коли Крокодил - РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства: эффективные, цена
Недостатки: не заметтила
Могу сказать, что нам скорее всего просто повезло. И с тем, что кормила молоком и с тем, что попался классный препарат от коликов. Коли Крокодил. Все мамочки знают, сколько на аптечных полках подобных препаратов и в капельках и с суспензиях. Так что ошибиться с выбором было очень просто. Но я интуитивно пошла к этому препарату, он мне сразу приглянулся. акая жизнеутверждающая картинка на упаковке и смешное, позитивное название.

Потом я естественно почитала состав, обдумала концентрации и способы применения именно по нашему возрасту и уже потом купила. Колики нас мучили ровно неделю и большая заслуга в уменьшении болевых ощущений Коли Крокодила. Капали в небольшую ложечку буквально 10 капелек и давали прямо в ротик дочке.

Она сначала привыкала к новому вкусу. но так как капли сладкие, пила их с удовольствием. правда потом сразу просила молока. Но кормить первое время после приема нельзя, чтоб компоненты легче усвоились. естественно, сначала были капризы. Но буквально через 10 минут дочка засыпала. И пукала во сне, простите за подробности. Ну очень забавно было наблюдать! зато улыбка счастливая.

После капелек дочь могла проспать три часа. Уже полусонную прикладывала к груди. Отличное средство!

0 Нравится -2 Не нравится 1
Читать все отзывы о Капли Коли Крокодил (16)
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
Капли Медитонзин
Любовь93 22.04.2017 09:20
Ну как бы колики не у все х бывают - у старшего вообще не было, а с малым мы жесть как намучились пока муж не притянул из аптеки Коли Крокодил, помог не мгновенно, но быстро, хорошо что период колик у нашего закончился уже)
Markovka 27.04.2017 10:33
Сестра племяшку Коли Крокодилом по схеме поила, помог на пять с плюсом!
Nadejda27 28.04.2017 09:13
На жесткой диете сидела, чтобы коликов не было, и давала по инструкции Коли Крокодил - нам, ттт помогало
ИринаП 02.05.2017 18:02
Знаете, с первым малым никаких колик, второй плакал от колик и давала по схеме Коли Крокодил - помогало на ура!
Oksana121 05.05.2017 00:55
Да, достойное натуральное средство от колик, две недели его пили каждый день - помог Коли Крокодил хорошо.
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...