Главная » Все для детей » Детская обувь
Босоножки ТОМ.М для девочек
Босоножки ТОМ.М для девочек
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 21.04.2017 09:12

Отзыв: Босоножки ТОМ.М для девочек - Босоножки берем данного производителя на один сезон

Достоинства: красивые, удобные
Недостатки: хватает на сезон
Босоножки Том. М. берем не часто, в основном когда попадаются недорогие и симпатичные модели. У нас в городе данная марка представлена хорошо, выбор приличный и цены идет в основном от 650-700 рублей и выше.

Данные босоножки брали не в сезон, еще зимой и обошлись они всего в 350 рублей, распродавались остатки с прошлого года.

Дочка померила, они ей понравились - брали на размер больше и как раз угадали.

Босоножки ТОМ.М для девочек - босоножки

Похожие в прошлом году уже были у старшей, достаточно быстро оторвались цветочки, по 2-3 с каждой босоножки. В глаза это особо не бросалось, но все же это неприятно. Приклеить или прицепить обратно их не получилось.

Босоножки ТОМ.М для девочек - застежки

Застежки удобные, ребенок любит липучки больше чем застежки. Обуваться с ними намного быстрее.

Особое внимание всегда уделяем задникам, всегда выбираем именно прямые. Есть модели с немного закругленными, они достаточно сильно впиваются в ногу и ранее две пары пришлось отдавать мастеру, что он срезал именно вот врезающуюся часть верхнюю, закругленную.

Босоножки ТОМ.М для девочек - задник

Обувь на сезон, достаточно быстро обдираются носки, а когда обувь яркая - это сильно бросается в глаза, вид уже не тот сразу.

Именно по этой причине, брать по полной цене их не хочется. Хорошо выглядят от силы месяц и только если ходит строго по асфальту, а таких дорог у нас в городе не так уж и много, только в центре.

Оценка - 4 с минусом, если брать за 300-400 рублей я считаю выгодно, а вот дороже я бы не взяла все же их.
Читать все отзывы о Босоножки ТОМ.М для девочек (1)