Главная » Питание » Напитки
Вино Mildiani Ахашени
Вино Mildiani Ахашени
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 21.04.2017 09:11

Отзыв: Вино Mildiani Ахашени - Шикарное вино с приятным ароматом и безупречным вкусом

Достоинства: вкус, аромат
Недостатки: у данного вина их просто нет
Данное красное грузинское вино Mildiani Ахашени было привезено нам в подарок с Грузии на прошлой неделе. На русском языке теста поэтому на этикетке нет, почти все на грузинском и часть на английском.

Бутылка приятно оформлена, видно что производитель заботиться о внешнем виде продукции. Объем 0,75 л, стоимость в России от 600 рублей и выше. Сколько точно стоило в Грузии не уточняли, даритель сказал только что там раза в два точно все дешевле. К примеру, Боржоми 0,5 литра в стеклянной бутылке, который у нас в городе стоит около 100 рублей, там обходился в 25-30 рублей.

Вино Mildiani Ахашени - бутылка

Кстати, брали ранее Киндзмараули тоже Midliani у нас в городе, вкус понравился тоже, но с этим я бы это не стала сравнивать, мне Ахашени понравилось больше.

Вино Mildiani Ахашени - название

Вино Mildiani Ахашени - описание

Ну а теперь немного о самом вине...

Вино полусладкое, цвет у него насыщенный, я бы сказала темно-гранатовый. Для производства используется только виноград сорта Саперави, как вычитала на сайте производителя - оборудование итальянское, которое несомненно отражается наилучшим образом на качестве и вкусе.

Вино Mildiani Ахашени - цвет

Данное вино отлично сочетается с мясом, я лично предпочла говядину приготовленную на мангале, понравилось вино и в сочетании с белым виноградом, а также сыром.

Аромат замечательный и приятное послевкусие, которое понравилось близким.
Вино натуральное, его не сравнить с тем порошковым и разбавленным, которое чаще всего продается в магазинах у нас. Нет привкуса спирта, химии и пр.

Вино замечательное, советую взять на пробу обязательно, я лично обязательно теперь его буду брать на праздники.
Читать все отзывы о Вино Mildiani Ахашени (1)