Изли.ру - izly.ru
Изли.ру - izly.ru
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 20.04.2017 22:00

Отзыв: Изли.ру - izly.ru - Обман в очередной раз?

Достоинства: легкие опросы
Недостатки: мошенники?,
Сайт с опросами и внешне ничем не отличается от других, также есть возможность отвечать на опросы. также бывает чаще всего не подходишь на них, есть еще и мини-опросы, которые короткие всего на три вопроса.

Здесь еще полтора года назад можно было заработать быстро и легко. но увы сайт не платил, набираешь сумму на вывод, а это 500 рублей, заказываешь на вывод и на этом все, сумма висит и тебе - ноль. Тогда в день только на маленьких опросах можно было заработать 10 рублей. Столкнувшись с таким обманом я все бросила, сидеть и ждать не по мне. Я даже забыла об этом сайте, но в апреле 2017 года мне пришло письмо с этого Изли и там извещали о том. что сайт заработал заново с новыми условиями и якобы платит.

Мне захотелось проверить, зайдя на сайт я не увидела своей прежней суммы, ее просто нет. Но появились сразу на счету 10 рублей, были опросы короткие, но уже по 50 копеек каждый. В день можно пройти всего 5 штук, что значит 2.5 копеек. Изменился и минимальный вывод теперь уже это всего лишь 100 рублей, что вполне реально. Все стало выглядеть более реальным и оплата и вывод, можно опробывать сайт вторично, вдруг оплатит.

Позже отпишусь, платит ли. хотя особо не верю.
Читать все отзывы о Изли.ру - izly.ru (7)
La Redoute - laredoute....
Осталась под хорошим впе...
Игра Call of Duty: Worl...
Возможность побывать на ...
Фильм Напарник (2017)...
Младенец с голосом С. Га...