Фильм Открытие (2017)
Фильм Открытие (2017)
Автор: Адриан  (Украина, Евпатория)
Дата отзыва: 21.04.2017 09:10

Отзыв: Фильм Открытие (2017) - Есть ли жизнь после смерти? Вот в чем вопрос

Достоинства: Хороший актерский состав. Необычный сюжет.
Недостатки: Недостатков нет.
Посмотрел новый фантастический фильм режиссера Чарли МакДауэла "Открытие" (2017). Начало фильма интересное, затягивает с первых секунд своим необычным сюжетом. Фильм о разработках в области жизни после смерти, о других гранях и реальностях в которые попадают люди как умрут. Загробная жизнь - это другая грань нашего существования, как-бы другая паралельная жизнь после смерти. Люди стали совершать самоубийства чтобы быстрее попасть в новую грань. Они верят в открытие, что после смерти будет новая жизнь в иной реальности, и с легкостью себя убивают. Все помешаны на этом открытии, а для многих это стало основной целью в жизни. В фильме много интересных размышлений о смысле жизни. Уил, сын разработчика Томаса Харбера, против разработок отца в этой области. Он не хочет чтобы продолжались самоубийства.

В фильме очень качественно подобрали актеров. Играют они реалистично и интересно. В главных ролях такие знаменитости как Роберт Редфорд, Брайан МакКарти, Джейсон Сигел, Руни Мара, и другие. Все они с легкостью вжились в свои роли, особенно Роберт Редфорд в роли Томаса Харбера. Девушка Айла тоже очень хорошо вписалась в сюжет, вместе с Уилом они сыграли решающую роль в фильме. Съемка фильма профессиональная. Очень понравилась сцена похищения трупа из больницы, а также его возврат. Музыкальное сопровождение тоже в тему.

Конец фильма очень не предсказуемый, интересный. Все оказалось не так как кажется. Стоит призадуматься, а вдруг все это не безпочвенно, и что-то все-таки там есть?

Фильм однозначно советую к просмотру широкому кругу зрителей.

Посмотреть онлайн в хорошем качестве его можно прямо сейчас:

Читать все отзывы о Фильм Открытие (2017) (1)