Сериал Трасса смерти (2017)
Сериал Трасса смерти (2017)
Автор: Солнце23  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 21.04.2017 09:08

Отзыв: Сериал Трасса смерти (2017) - Дети играют в игры онлайн на яву, убивая людей

Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: Страшное кино
Мне нравится криминальная тема в кинематографе. Не могу сказать, что я- поклонница кинокриминала, только нравится мне именно качественные фильмы про криминал. Не каждый автор может написать красивую и страшную историю. Но в данном случае кино страшное. Оно страшно тем, что основано на реальных событиях. И вот в этом смысле оно просто ужасает.

Могу сказать, что сериал "Трасса смерти" - это увлекательный детектив по поимке приступной банды. Дети играют в игру наяву. Они настолько заигрались, что расстреливают целыми семьями людей в автомобилях на трассе.

У меня иногда волосы дыбом вставали от того, что я видела на экране. Понятно, что добро и зло все время борется в нашем мире, потому что так устроена жизнь. Но не до такой ж степени, что человеческие жизни вообще ничего не стоят?

Снят фильм просто суперски. В главных ролях Макавецкий и Мерзликин. По фильму они- антиподы. Они имеют давнюю вражду. И от этого их отношения в фильме смотрятся, как яичница на раскаленной сковороде. Они все время в контратаке. От этого фильм становится еще более острым.

Сериал "Трасса смерти" понравится тем, кому нравятся сериалы про полицию.

Рекомендую.
Читать все отзывы о Сериал Трасса смерти (2017) (3)