Главная » Питание » Напитки
Сок Сады Придонья
Сок Сады Придонья
Автор: виолетта  (Болгария, Плевен)
Дата отзыва: 21.05.2013 15:37

Отзыв: Сок Сады Придонья - Отличный сок, подходящий для всей семьи

Достоинства: Натуральный вкус, нет остатков на дне, хорошо сохраняется и легко усваивается организмом.
Недостатки: недостатков для себя не обнаружила
В ближайшие выходные нам предстоит одно детское патти, связанное с именинами дочери, так думаю, что сок именно этого производителя украсит наш стол! Уже неоднократно покупали и пили всей семьей. Жалоб на плохой вкус не было, даже наоборот, все хвалят. Упаковочка сока редко остается надолго в холодильнике. Я заметила, что даже при добавлении кубиков льда вкус остается все таким же насыщенным. У нас многие гости избегают газированных напитков, поэтому "Сады Придонья" очень нас выручают. Также при выезде на пикник мы всегда берем с собой этот напиток т. к. он хорошо освежает и помогает лучше усваивать пищу. Немаловажен и тот факт, что в нем большое содержание необходимых нам витаминов. В нашем динамичном ежедневии забываем, что организм требует подпитки, а при употреблении сока- это восполнимо. Советую и рекомендую всем насладиться отличным вкусом и включать сок в свой ежедневный рацион.
Читать все отзывы о Сок Сады Придонья (26)