Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Краска для волос Estel Essex
Краска для волос Estel Essex
Автор: Govorushka  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 17.04.2017 01:54

Отзыв: Краска для волос Estel Essex - Хорошая краска, но не прокрашивает седину

Достоинства: Большой выбор цветов.
Недостатки: Не прокрашивает седину.
Попробовать профессиональную краску для волос решила после того, как появилась первая седина. Поскольку обычные краски с ней не справлялись (краска через какое-то время просто смывалась и оставались седые волосы), то я попробовала Estel.

Краска относится к профессиональным, поэтому перчатки и оксид нужно покупать отдельно. Порадовал большой выбор цветов и оттенков в раскладке. Цвета приближенны к натуральным, что, безусловно, большой плюс.

Сам тюбик с краской стандартного размера- 60 мл. В упаковке прилагается подробная и понятная инструкция. При разведении краска получается хорошей консистенции, не имеет неприятного запаха, глаза и кожу головы не жжёт.

После окрашивания цвет получился красивый, очень похожий на тот, что представлен в раскладке. Волосы после окрашивания мягкие, краска их не портит.

А вот с сединой краска Estel не справилась. Сразу после окрашивания все было хорошо, но через какое-то время краска с седых волос просто смылась, причем по всей длине. В линейке Estel есть краска для седых волос. Мне она тоже не помогла.

Т. к. я нашла краску, которая полностью прокрасила мои волосы, то делаю вывод, что краска Estel закрашивает, а не прокрашивает седые волосы.
Читать все отзывы о Краска для волос Estel Essex (3)