Капли Коли Крокодил
Капли Коли Крокодил
Автор: ИнгаЮрьевна  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 15.04.2017 20:36

Отзыв: Капли Коли Крокодил - В доме младенец? поможет от коликов!

Достоинства: помогает быстро
Недостатки: иногда надо походить по аптекам, чтобы найти
До рождения дочки я и не знала что такое колики. Где то спустя 2 недели после рождения дочка стала очень плохо спать по ночам и плакала подолгу, причем в одно и тоже время. Педиатр сказала, что это колики. Когда пошли в аптеку, то посоветовали капли от колик Коли Крокодил. Домой пришли и сразу дали дочке, давали строго по инструкции, и каково было мое удивление, когда дочка ночью спала спокойно. Эти капли стали просто находкой для меня. У них кстати очень хороший натуральный состав, что важно для младенуев, и еще в комплекте удобный шприц для точной дозировки. И приятный вкус, потому что дочка не морщилась даже. В общем замечательное средство от колик.

Капли Коли Крокодил - коликрокодил
Читать все отзывы о Капли Коли Крокодил (12)
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
Капли Медитонзин
anastasiamar 17.04.2017 15:18
Наших деток с начала их рождения мучают колики, которые не дают нашим деткам покоя и я не стала исключением. Знакомый врач порекомендовал нам препарат Коли Крокодил. Почитав отзывы в интернете, увидела только положительные. А главное что препарат Коли Крокодил состоит только из природных компонентов. С рождения моего сыночка беспокоили сильные колики, только Коли Крокодил нам помог.
Nadejda27 17.04.2017 15:20
Я эти капли давала сынишке, когда ему было полгодика. перешли на искусственное и сразу начало пучить животик. Нормально лекарство справляется, через 10-15 минут переставал сучить ножками.
Алгоритм Большие деньги...
1000$ в месяц без вложен...
Заработок в интернете -...
Поле Чудес, где денежные...
Фильм Человек дождя (19...
Ища деньги, находишь неч...