Сериал Торгсин (2017)
Сериал Торгсин (2017)
Автор: Наиль  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 14.04.2017 21:54

Отзыв: Сериал Торгсин (2017) - Если связан с "изумрудными драгоценностями", можешь найти свою смерть!

Достоинства: Актерский состав. Эпоха. Сюжет. Интересный, интригующий сериал.
Недостатки: Существенных нет.
Посмотрела сериал «Торгсин» 2017.

Сериал однозначно понравился, эпоха, криминальное интригующее кино, в картине несколько серий. В ней держится интрига, практически до заключительных серий. Интересная картина.

Происхождения главной героини окутано тайнами. Это тайна ее появления в семье, где нет даже ее детских фотографий, это очень странно. А после нахождения, изумрудного кулона девушкой, возникает много вопросов. А вот задать их она не может тем людям, которые б нашли ответы. А так как она сама не помнит, а что и помнит, не может связать воедино и все же понять. Кто она? И как такая роскошная драгоценность, может оказаться у простого лекаря. А драгоценность очень дорогая и старинная, фамильная ценность. Как-то не вяжется к той семьей, где выросла девушка. Даже ее брат (как бы брат), не может найти ответы на все вопросы девушки Лиды. Хотя он и ученый. Тогда девушка сама начинает своё расследования. И в этом ей найдутся помощники. Девушка повстречает много людей, познакомится и с хорошими и с плохими людьми, лицемерами, бандитами. Жизнь у главной героине закрутиться очень интересной, но не очень веселой. Много тайн откроются.

Сериал динамичный, интересный, мне понравился с первого кадра. Немного сериал держит в напряжении, так как интрига не раскрывается сразу, а постепенно, и только ближе к финалу, картинка тех событий по сериалу, сложится. И станет понятно, кто и в чем виноват или нет. Сюжет хороший, занимательный, проработанный.

Эпоха того времени хорошо передаются в этом сериале. И костюмы хорошо подобраны, как для мужчин, так и для женщин. Красивые, яркие драгоценности показаны в картине, приятно посмотреть.

Актерский состав такой разнообразный, интересный, как на подбор. Многие актеры мне известны.

А вот актриса А. Бортич (главная роль), уже начинает под надоедать. Во многих «свежих» премьерах уже успела промелькнуть эта актриса. Хотя у нее работ (проектов) не так много. Иногда ее игра в этом сериале мне нравилась, а иногда раздражала.

Е. Климова это актриса мне симпатична, но в этом сериал, ее героиня была мне противна и неприятна. Еще та продажная с..., об этом в сериале показано и не раз. Меняет любовников, быстрей, чем свои серьги. Мне не понравилась героиня, а может актриса переигрывала.

Мужские роли.

Актеры Г. Антипенко, А. Носик, С. Горобченко, С. Шакуров, Д. Щербин, Р. Мадянов (хорошо играл в фильме «СуперБобровы» 2016 г) и много других. Хорошо сыграли свои роли, очень убедительно, гармонично, интересно. А вот актера С. Горобченко, очень не привычно видеть в роли бандита, сменил амплуа, но и с отрицательным героем актер справился, на ура! Замечательно сыграл героя Гирю.

Пара персонажей Сереброва и Яровой, как-то не сочеталась, смотрелось не очень. Плохо вместе смотрятся в кадре. Пара Сереброва и Сокольской, мне больше понравилась и наверно, поэтому мне понравился финал сериала.

Сериал заслуживает просмотра, по мне вполне достойный, серий многовато, 8 серий, но посмотреть стоит. Сериал динамичный, интригующий, криминальный, интересный с хорошим финалом.

Рекомендую.
Читать все отзывы о Сериал Торгсин (2017) (5)