Заработок в интернете - seo-fast.ru
Заработок в интернете - seo-fast.ru
Автор: PannaTatyana
Дата отзыва: 14.04.2017 20:27
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - seo-fast.ru - Хороший способ быстро заработать

Достоинства: Много заданий, быстрая оплата, низкий порог минималки для вывода
Недостатки: Если долго не заходить на сайт, снижается рефбек от активности
Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве познакомлю вас с заработком в Интернете на буксах на примере сайта seo-fast.ru и расскажу, чем еще этот ресурс может быть вам полезен.

Итак, что такое буксы? Эти ресурсы также известны под названием САР – сервисы активной рекламы. Под этим термином подразумеваются сайты, которые предоставляют услуги активной рекламы по привлечению посетителей на сайт, управлению активностью на сайте, раскрутке групп в соцсетях и так далее. Отлично подходит для новичков в Интернет-заработке, которые еще не знают, с чего начать.

На сайте seo-fast доступны 4 вида заработка. В их числе: серфинг; чтение писем; оплачиваемые тесты; задания.

Какие еще есть способы для заработка на seo-fast – я расскажу немного ниже, а сейчас познакомимся поближе с заданиями, которые можно здесь выполнять.

Что представляет собой серфинг? Это переход по ссылкам рекламодателя. Рекомендую сразу сортировать их по цене. Если напротив ссылки стоит большая синяя буква А, это значит, что после перехода по ней страница должна оставаться открытой и активной, то есть нельзя переходить на другие сайты и нужно находиться здесь, пока не истечет время на таймере. Но такие задания в меньшинстве, что очень удобно. Для подтверждения серфинга нужно решить пример внизу сайта и кликнуть на ответ.

Чтение писем похоже на серфинг, только для перехода на сайт нужно прочитать небольшое сообщение и выбрать правильный ответ.

Оплачиваемые тесты представляют собой небольшой квест. Для прохождения нужно побродить по сайту рекламодателя и поотвечать на контрольные вопросы.

Ну и самые высокооплачиваемые работы – это выполнение заданий. Это может быть подписка в соцсетях, просмотр видео, регистрации, общение на форумах, есть даже такие задание как стать чьим-то рефералом. Работа похожа на сайт кьюкоммент, о котором я уже писала в этом отзывы ранее. Но выгодное отличие seo-fast в том, что минималка для вывода на qcomment составляет 100 рублей и для большего заработка нужно сдавать экзамен, а здесь – нет никаких тестирований для регистрации, и выплаты от 3 рублей. Эта сумма также зависит от платежной системой, которой вы пользуетесь. Например, для WebMoney это 3 руб., для QIWI – 50 руб. Также можно переводить средства на кошельки Яндекс, Perfect, Payeer.

Выплаты моментальные, в любой день недели. Есть только ограничения по максимальной сумме к выплате, которые зависят от вашего уровня. На самом нижнем – рабочем – это 50 рублей за 1 раз. Эту планку можно поднять до 500 р.

Заработанные деньги также можно перевести на свой рекламный счет и использовать для раскрутки своих групп вк или для других целей.

Если вы регистрируете по реферальной ссылке, то ваш реферер может сделать вам рефбек. Это значит, что вы будете получать не только свои кровно заработанные, но и какую-то часть дохода от вашего, так сказать, начальника. Когда реферер вам попался жадный и не хочет ставить рефбек, тоже не нужно расстраиваться, потому что на буксе сеофаст есть очень приятная штука. И называется она рефбек от активности, который дарит вам сам букс. Он может доходить до 80% - это зависит от того, как часто вы посещаете seo-fast и выполняете на нем какие-то работы. А еще от нелюбимого реферера можно откупиться.

Еще один способ получать пассивный доход от сеофаста – привлекать своих рефералов. Здесь двухуровневая реферальная система, поэтому вы получаете доход как от своих рефералов, так и от рефералов ваших рефералов. Кстати, рефералы могут приносить как пассивный доход, выполняя работу, так и сразу дать хороший куш, если вы продадите их на ярмарке рефералов. На это здесь всегда есть спрос.

Сайт хороший, проверенный. Платит и помогает развивать свои проекты. Так что не проходите мимо, регистрируйтесь и зарабатывайте. Если что-то непонятно – спрашивайте в комментариях. А посмотреть на сайт изнутри можно в этом видеообзоре:

ВИДЕО-инструкцию как заработать в Интернете более 24 000 руб. на сайте Турботекст – смотрите в этом отзыве. Подробный инструктаж для заработка на сайте Контент. бинет читайте здесь. Отзыв о заработке на бирже комментариев qcomment можно почитать тут.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - seo-fast.ru (37)
Заработок в интернете - wmzona.com
Заработок в интернете - ipgold.ru
Заработок в интернете - probux.com
Заработок в интернете - dollarsincome.com
Заработок в интернете - wezoner.com
Заработок в интернете - nerdbux.com
Заработок в интернете - clixsense.com
максимкина 14.04.2017 21:16
не слышала еще о таком сайте
Pit 15.04.2017 09:22
Попробую прямо сейчас.
Адриан 16.04.2017 10:39
Интересно. Надо попробовать.
Pit 16.04.2017 14:35
Вчера от туда 6 руб. 30 коп. вывел.
максимкина 16.04.2017 16:59
че как "много" то?
Pit 16.04.2017 17:21
Серфинг быстро заканчивается, приходится ждать. Работы с письмами мало. А эти задания, просто мрак. Я парочку выполнил, остальные совесть не позволяет. Некоторые просят зарегистрироваться и отослать им ник и пароль. Нормально? Что они будут чудить от моего ника? А так между делом по мелочи деньги капают.
naday2502 17.04.2017 09:50
работала как-то, но потом забросила, слишком уж напряжно и оплата маленькая. Но выводить тоже выводила деньги.
Pit 17.04.2017 11:16
Вчера серфинга не досталось, да он копеечный, выполнил три задания (которые посчитал безопасным для себя) вывел только 10руб коп. Попробую поискать что нибудь стоящее пока в отпуске и погода плохая.
PannaTatyana 17.04.2017 20:14
максимкина, таких, конечно, много развелось... Но этот уже не первый год стабильно работает. Мне нравится Pit, я подрабатываю сразу на нескольких буксах. Так удобнее - сразу по 4-5 ссылок можно открывать на серфинге. Это значительно повышает заработок в минуту времени Адриан, успехов Вам и хороших заработков! naday2502, согласна, оплата не самая щедрая. Но бывают и жирненькие заказы попадаются, например - лайк на фейсбуке за 3 р! За месяц на оплату Интернета собирается. Спасибо всем, что заглянули и уделили внимание моему отзыву! Надеюсь, что он вам пригодится. Желаю всем отлично заработать!
Pit 17.04.2017 21:24
Вам большое спасибо! яЯчерез этот сайт нашёл несколько других.
PannaTatyana 17.04.2017 21:38
Pit, так приятно, если я смогла помочь Ну да, это распространенная практика - рекламировать на буксах другие такие сайты. Так участников себе рефералов набирают.
lesnichiy 22.04.2017 17:51
Все бы ничего, но на серфинге и письмах много не заработаешь. А выполнение заданий не каждому под силу. Требуются определенный навык. Да и за задания не очень то много платят. Проще написать несколько отзывов, и буксы не нужны будут.)
Pit 22.04.2017 18:18
Да фиг с ним с серфингом! А задания это бред. Прикол в том, что читая некоторые сайты я подобрал несколько которые приносят рябчиков по 25-30 в сутки без особого напряжения. Отзывы (мои по крайней мере) приносят куда меньше. А буксы это не серьёзно, но полезно, ИНОГДА ПРОСКАКИВАЕТ ПОЛЕЗНОЕ.
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...