Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Варочная поверхность Hotpoint-Ariston PH 640 M WH
Варочная поверхность Hotpoint-Ariston PH 640 M WH
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.05.2013 13:30

Отзыв: Варочная поверхность Hotpoint-Ariston PH 640 M WH - Надежная варочная поверхность

Достоинства: легко моется, электроподжиг, равномерно распределяет газ, надежная
Недостатки: в этой модели их нет
Варочная поверхность Hotpoint-Ariston PH 640 M WH служит нам верой и правдой уже 8 лет. За это время она пережила 3 переезда. При этом никаких проблем не возникло. Легко снимается и легко монтируется (это я о переездах). Неприхотлива в использовании и приятная на вид.

Вот так она выглядит на столешнице:

Варочная поверхность Hotpoint-Ariston PH 640 M WH - Варочная поверхность Hotpoint-Ariston PH 640 M WH

Чтобы зажечь газ, достаточно немного нажать на ручку управления и повернуть ее влево. Начнут издаваться щелчки и в течение 1-2 секунд конфорка загорится. Обратите внимание, что для электроподжига придется включить провод питания в розетку. Он довольно длинный, но все равно стоит учитывать это.

Мыть это чудо техники очень легкою. Все снимается и устанавливается за минуту (ручки управления тоже снимаются, со временем под ними накапливается немного жира).

Установить эту варочную поверхность не составляет труда. Главное вырезать отверстие нужной формы. Далее зажимаются клипсы на винтиках и техника становится буквальной влитой в столешницу. Вставляем вилку в розетку, подключаем газовый шланг и можно начинать готовить.

На протяжении 8 лет использования поверхность Hotpoint-Ariston PH 640 не дала ни одного сбоя. Все работает в нормальном режиме. Главное периодически ухаживать, и она всегда будет выглядеть, как новенькая. Рекомендую к покупке. Стоит она сейчас около 150-170 у.е.

Читать все отзывы о Варочная поверхность Hotpoint-Ariston PH 640 M WH (1)