Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Суши-бар Суши Весла, Тольятти
Суши-бар Суши Весла, Тольятти
Автор: Ви-ви  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 31.07.2013 10:25

Отзыв: Суши-бар Суши Весла, Тольятти - Пока дождёшься заказ, умрёшь с голоду

Достоинства: Близость к дому.
Недостатки: Непунктуальность, наплевательское отношение к клиентам, не дорожат своей репутацией, вкуса у японского супа (спайси-супа), в частности, есть через раз.
Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами отзывом о заведении суши вёсла, которое находится в ТЦ Самара в 3а квартале. Были в субботу вечером в этом кафе, сделали заказ, заказали 2 порции роллов, два спайси-супа, стакан тёмного пива и чайник чая. Ждали заказ целый час! При том, что когда мы пришли, в главном зале было от силы 7 человек. А спустя полчаса не осталось ни одного. Но это не помешало персоналу нести наш заказ 60 минут подряд. Когда принесли суп, счастью не было предела, очень хотелось есть после часового ожидания. Но не тут то было. Суп-спайси был острый до предела. Для любителей острых ощущений! Но это ещё не самое страшное, самое удивительное, что у него не было никакого вкуса! Абсолютно! Как будто добавbли просто голый кипяток! Грибы были недоварены и в целом суп есть было можно только в условиях второй мировой войны. На все наши претензии официант лишь мило улыбался и спокойно ответил, что он не компетентен в этом вопросе, это повара так готовят. Спустя ещё 20-30 минут всё же принесли роллы и мы частично удовлетворили свой голод. Про спайси-суп пишу не случайно, я заказывала его пару недель назад в этом же заведении и вкус у него был наваристый, ароматный, с умеренной остротой, одним словом вкусный. А 27.07.12 вкуса у супа не было вообще никакого! Я надеюсь, что мой отзыв будет учтён и сотрудники суши вёсла будут работать оперативно, потому как ни один нормальный человек не может и не будет ждать заказ целый час подряд! А также, надеюсь, что вкус у блюд всё же постоянно будет со знаком плюс, а не со знаком минус.
Читать все отзывы о Суши-бар Суши Весла, Тольятти (3)