Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Подгузники для взрослых ID Slip
Подгузники для взрослых ID Slip
Автор: Илиния
Дата отзыва: 14.04.2017 09:37

Отзыв: Подгузники для взрослых ID Slip - Хорошо подходят при уходе за больными

Достоинства: удобные, мягкие, хорошо впитывают
Недостатки: не обнаружили
Дедушка у нас уже совсем старенький и недавно попал в больницу с приступом. После него ходить он уже не может и находится в постоянном лежачем положении.

Медсестра попросила купить ему подгузники для взрослых, чтобы не тревожить постоянно пациента подкладыванием утки. Мы с этим никогда не сталкивались, купили просто в аптеке, в принципе, первые, которые нам попались и были подгузники для взрослых фирмы "iD".

Взяли сначала пару упаковок на пробу. Уже на следующий день медсестра сказала, что эти подгузники впитывают хорошо и подходят, так их только и берем. Дедуля на дискомфорт не жалуется. Поэтому решили, что пока есть потребность, мы будем брать именно их. Его соседи по палате тоже на такие подгузники перешли, говорят они приятней, чем другие.
Читать все отзывы о Подгузники для взрослых ID Slip (5)
Подгузники-трусы для взрослых ID
Adele 21.04.2017 13:47
Я пользовалась этими подгузниками, когда приходилось постоянно лежать после операции. Их удобно менять, главное, что не протекают и хорошо удерживают запах. Но, надеюсь, что потребности в них больше не возникнет)
ИринаП 12.05.2017 19:37
Слышала о них, думаю взять попробовать для ухода за отцом. Те, подгузники, которые использовали, не совсем устраивали. То протекут, то сыпь какая-то пойдет. С этими надеюсь таких проблем не возникнет.
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...