Безрисковый нейминг-сервис - votimenno.ru
Безрисковый нейминг-сервис - votimenno.ru
Автор: Елена1_1  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.07.2013 10:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Безрисковый нейминг-сервис - votimenno.ru - Лотерея слов

Достоинства: Платят за понравившиеся варианты бонусы (3,60 и 7,50р), отвечают, повышают по рангу
Недостатки: платят мало, много жалоб, по некоторым расширениям выдаёт ошибки (.de и .it)
Здравствуйте! Вот хочу поведать Вам о сайте, на котором ютятся 16567 человек, готовые вывернуть свой мозг наизнанку лишь бы сочинить домен, лозунг и он бы понравился заказчику и тогда может быть повысят в ранге или все-таки (это редко) но может случиться, выплатят 50% от вознаграждения за заказ, а то и меньше если ты новичок. Сколько сижу на этом сайте, по копейкам набираю за понравившиеся варианты... Да и ещё идёт молва что сами - то ли сами админы, то ли сами копирайтеры продают понравившиеся варианты, хотя админы отнекиваются. А там фиг знает что творится. Судите сами стоит ли этот сайт чтобы просто тратить на него своё время или нет.

Безрисковый нейминг-сервис - votimenno.ru - страничка сайта раздел заказы
Читать все отзывы о Безрисковый нейминг-сервис - votimenno.ru (3)
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...