Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret
Автор: Марианна33  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 11.04.2017 21:00

Отзыв: Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - Тушь без комочков и паучьих ресниц

Достоинства: тонкая силиконовая щеточка, при многократном прокрашивании не образует комочки
Недостатки: может временами осыпаться, рекомендую использовать с сывороткой для ресниц или базой под тушь
С тушью Вивьен Сабо Кабарет познакомилась, когда устроилась в магазин косметики. Могу сказать. что это самая покупаемая тушь, которая не нуждается в рекламе среди остальных видов туши марки Вивьен Сабо. Сказать, что она осыпается всегда - нельзя, т. к. осыпается не у всех. Если хотите избежать такой неприятности, то лично я использую сыворотку для ресниц, которая тушь делает более стойкой и избавляет от осыпания. Цена и марка сыворотки не принципиальна.

Тонкая силиконовая щеточка туши Кабарет прокрашивает ресницы от самых КОРНЕЙ, что при первом использовании меня приятно удивило, поскольку до этого пользовалась тушью с фибровой щеточкой и прокрашивание ресниц такой щеточкой возможно только от середины ресниц. Ресницы отлично прокрашивает, удлиняет, можно прокрашивать неоднократно для достижения желаемого эффекта и при этом эффекта "паучьих" ресниц не получите, видимо ввиду ее состава. Тушь легко наносится и не предрасположена к размазыванию и растеканию к концу дня. Легко смывается, как водой, так и другими средствами для снятия макияжа. В общем и целом впечатление от использования данной туши самое хорошее.
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret (14)