Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Бижутерия AliExpress
Бижутерия AliExpress
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 10.04.2017 15:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бижутерия AliExpress - Мой большой обзор на бижутерию с Али. Много фото моей коллекции

Достоинства: разнообразие, дизайн, цена
Недостатки: попадается не самый удачный товар
Приветствую всех в своём отзыве!

С сайтом Алиэкспресс я знакома уже давно, когда он ещё не был столь раскручен и популярен. Помню, первое что меня привлекло на этом сайте, так это бижутерия. Её было очень много, дизайн разных колечек, серёжек, браслетиков, часов поразил меня, а цены радовали глаз, также как и разнообразие бижутерии.

Первым моим заказом была именно бижутерия, так как пройти мимо такой красоты я не могла. Я-то вообще любительница разных "цацок", а в магазинах у нас тот же товар можно найти раза в 4 дороже.

И вот уже почти 4 года я периодически заказываю бижутерию с Али. Раньше заказывала в неимоверных размерах, остановиться не могла, но сейчас подхожу к этому более ответственно и спокойно, так как многое из ранее заказанного я даже ни разу не носила. Сейчас на Али выбор бижутерии ещё больше, а цены остались такими же как и четыре года назад, выбирай на любой вкус, цвет и карман. Часть бижутерии, которую я заказывала была не совсем удачной, качество оставляло желать лучшего, да и картинка у продавца не соответствовала тому что я получала. Для того чтобы получить хороший товар, нужно выбирать продавца с хорошим рейтингом, это от 94 до 100%. А ещё сейчас в отзывах о товаре есть реальные фото покупателей, просмотрев эти фото, вы уже не покупаете кота в мешке, а имеете представление что придёт вам в посылке. Это, конечно, значительно облегчает выбор покупателю.

В общем, вот такая коллекция у меня накопилась за всё время. А точнее, это что осталось, и то что собралось за последнее время, так как многое у меня сломалось и пришло в негодность.

Бижутерия AliExpress - кольца

Время доставки у каждого продавца разное, но колеблется в районе 3-8 недель до Молдавии. Обычно товар хорошо упакован, но бывают и исключения, раза два пришли серьги, которые разлетелись на части во время транспортировки. Но я их легко собрала, так что упаковка, в целом, надёжная.

Больше всего у меня заказано колечек с Али, так как к ним питаю особую страсть. Разнообразие колец на сайте нереальное, а красота некоторых из них завораживает. Особенно колечки с камушками, или большими камнями я просто обожаю. Камни на бижутерии Али это вообще отдельная тема, так как за такую цену камни такого качества можно найти только там.

Бижутерия AliExpress - кольца

Одно из моих любимых колечек, это кольцо с большим розовым камнем. Оно, кстати говоря, и было заказано одним из первых, то есть ему уже около четырёх лет. Стоило оно тогда 7-8 долларов.

Бижутерия AliExpress - кольцо

Блеск этого кольца камера передать не смогла, но поверьте, оно блестит как настоящий бриллиант, и переливается очень красиво, особенно на солнце. На сайте, помню, было указано что металл кольца-это серебро, и даже проба 925 есть, но я в этом сильно сомневаюсь. Металл с обратной стороны со временем почернел и подстёрся.

Бижутерия AliExpress - кольцо

И ещё одно моё любимое колечко с большим камнем, но уже металл под золото:

Бижутерия AliExpress - кольцо

Цена его около двух долларов, а как шикарно смотрится!

Размер колец обычно на Али соответствует реальному, только размеры у них немного другие. Например, размеры моих пальцев 17 и 18, на Али это будут 7 и 8 размер.

Вот ещё несколько моих колечек:

Бижутерия AliExpress - кольца

Кое-какие из них немного почернели, но это не так сильно заметно, с некоторых попадали маленькие камушки. Но в целом, я довольна.

Браслеты с Али:

Бижутерия AliExpress - браслеты

Цена таких браслетов 2 доллара каждый. И вот так они смотрятся на руке:

Бижутерия AliExpress - браслеты

Эти два браслета я приобрела недавно, а вот браслет, которому уже около двух лет:

Бижутерия AliExpress - браслет

И из недавно приобретённого, это два чокера. Очень люблю этот модный аксессуар.

Бижутерия AliExpress - чокеры

Чокеры отличного качества, а цена 0,90$ каждый.

Очень люблю наборы бижутерии. Вот мой последний набор, серьги и кольцо:

Бижутерия AliExpress - набор

Цена такого набора 3 доллара, быстрая доставка. Цвет камня меня просто покорил:

Бижутерия AliExpress - кольцо

Часы с Али меня не впечатлили, поэтому заказывать я их перестала. Дизайн, цена, оригинальность на высоте, а вот качество и работа часов не радуют. У меня они или переставали идти через недельку, или рвалась лямочка.

Бижутерия AliExpress - часы

Мужские часы мужа сломались и перестали идти через месяц.

Бижутерия AliExpress - часы

Но и цена у этих всех часов от 2 до 7 долларов, поэтому не так обидно.

Ещё из моей коллекции:

Бижутерия AliExpress - бижутерия

Бижутерия AliExpress - бижутерия

Долго думала над всеми плюсами и минусами бижутерии Али, и решила что минусы они всё же есть, поэтому оценку 5 я поставить не могу. Но твёрдую четвёрку бижутерия Али заслуживает однозначно, да ещё и с плюсиком.
Читать все отзывы о Бижутерия AliExpress (11)